Поговорим о весенней охоте по перу 2016 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так вода холодная:D
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.468
Реакции
12.765
Баллы
308
Город
с.Богородское
Спас собаку.Ее посадил,лодку оттолкнул а ноги поползли.Так и сел по самую нехочу.Приятно было как жуть.Хорошо хоть погода стояла хорошая,до вечера все высохло.Честно.было не в глазу.Только потом пришлось принимать обтирание
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Спас собаку.Ее посадил,лодку оттолкнул а ноги поползли.Так и сел по самую нехочу.Приятно было как жуть.Хорошо хоть погода стояла хорошая,до вечера все высохло.Честно.было не в глазу.Только потом пришлось принимать обтирание
Как в этот сюжет вписывается "крякаш" ???
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня было так же. Приехали мы на катере амур в лимурях на табор к знакомым. Вышли, достали по 1литр, поговорили "Где гусь, где утка, где летает, а где садится....., ну и надо ехать.... Садимся на катер.... Отталкнулись от берега. А на катере есть только скорость вперед и нет сцепления. Оттолкнулись...... И тут Тема мне говорит, подождите я пописить захотел, встает на крышки моторного отсека и делает свое дело... А мы отплываем от берега медленно. И тут я вижу, что мой фокс на берегу остался. Ну я думаю сейчас выжму сцепление, заведу и потихоньку подойду к берегу. И что в итоге. Я на ключ. Катер заводится, И как рванет к берегу. У Темы опора исчезла под ногами. Итог: Тема плывет до берега. Фокс в катере. Катер носом на берегу. Народ за животы от смеха, со словами: Тема как обычно каждую весну купается. Вот такая история.
Так что не писайте с лодок в реку....:E001:
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.468
Реакции
12.765
Баллы
308
Город
с.Богородское
Все произошло из за крякаша.Просто фотосессия уже пошла после обтирания.Просто для науки,когда отталкиваешь лодку прыгай раньше сам,чем толкать лодку.Согласись без крякаша,шмутки бы не покатили.Везде нужен сюжет. Эт ж охота, этим и живем.Вся жизнь состоит из маленьких мелочей,которые как нибудь связаны между собой.
 
Последнее редактирование:

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все произошло из-за того, что катер с двигателем москвич оказывается заводится с пол оборота:F046:, из-за собаки, которая не залезла в катер, из-за того кто не мог все дела сделать на берегу....:E021:Ну еще конечно литр виноват :P003: Много мелочей... Но из за них охота интереснее, есть что вспомнить и есть чем поделиться. Надеюсь этой весной купаться не будем....:F047:
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хочу на охоту....
 
Последнее редактирование:

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
752
Реакции
395
Баллы
308
Город
Москва
У меня было так же. Приехали мы на катере амур в лимурях на табор к знакомым. Вышли, достали по 1литр, поговорили "Где гусь, где утка, где летает, а где садится....., ну и надо ехать.... Садимся на катер.... Отталкнулись от берега. А на катере есть только скорость вперед и нет сцепления. Оттолкнулись...... И тут Тема мне говорит, подождите я пописить захотел, встает на крышки моторного отсека и делает свое дело... А мы отплываем от берега медленно. И тут я вижу, что мой фокс на берегу остался. Ну я думаю сейчас выжму сцепление, заведу и потихоньку подойду к берегу. И что в итоге. Я на ключ. Катер заводится, И как рванет к берегу. У Темы опора исчезла под ногами. Итог: Тема плывет до берега. Фокс в катере. Катер носом на берегу. Народ за животы от смеха, со словами: Тема как обычно каждую весну купается. Вот такая история.
Так что не писайте с лодок в реку....:E001:
вАще не удивлен. Вам в принципе свойственно думать после, а не до)))
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как же мы без ваших коментов то прожить сможем... Без вас не куда...
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
вАще не удивлен. Вам в принципе свойственно думать после, а не до)))
Че приедешь завтра на ССК Волконку охотник.
Много охотников едут.
Присоединяйся.
Поделишься опытом.
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.468
Реакции
12.765
Баллы
308
Город
с.Богородское
У меня в студенчестве был подобный случай.Иркутская область.С другом решили пройти по побережью Байкала от Слюдянки до Иркутска по старой байкальской дороге.Взяли ружье иж 18 Е.До сих пор живое. Встретили одного тетерева.Сидел одиночкой метров на 80-90 на дереве.Место чистое, неподойдешь.Стреляем на удачу.Падает.Когда ощипали, попадание одна дробина в грудь и пипец.Стреляли с тройки. Мелочи,но приятно,когда неделю на кедровках сидели.
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.468
Реакции
12.765
Баллы
308
Город
с.Богородское
вАще не удивлен. Вам в принципе свойственно думать после, а не до))
Учится надо на чужих ошибках, а не ерничать.Хорошо,если Вы такой продуманный.Тогда флаг в кулак.
 

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
752
Реакции
395
Баллы
308
Город
Москва
:E019::E018:
Учится надо на чужих ошибках, а не ерничать.Хорошо,если Вы такой продуманный.Тогда флаг в кулак.
Уважаемый Мустелла, я к Вам обращался? Или я что то упустил? А ерничаю, потому как не раз попадал в конфузы с Олегом. :E019:
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.468
Реакции
12.765
Баллы
308
Город
с.Богородское
Еще зависит от стрелка, хороший 3 патрона,плохой 10 можно сделать вывод
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.468
Реакции
12.765
Баллы
308
Город
с.Богородское
Уважаемый Мустелла, я к Вам обращался? Или я что то упустил? А ерничаю, потому как не раз попадал в конфузы с Олегом.
Ваши .отношения я не знаю,просто человек высказал свою точку и гнобить,это подло для окружающих.Нет ли у тебя бревна в глазу,вспомни библию.
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чучелами я планирую заняться в начале апреля. Если надо, звони.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх