Приколы нашего городка

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.773
Реакции
2.676
Баллы
308
Город
Николаевка
Я тот район хорошо знаю.
всяко бывает, но доводилось там и мне ездить.норм в основом получается разъехаться. правда если на поворот стоит блондинка либо чувак которому "все пох он на главной" тогда приходится и постоять на светофоре.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.654
Реакции
7.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я тот район хорошо знаю.
Плохо, видать, знаешь! Стоп-линия для машин, движущихся со стороны вокзала, находится как раз перед въездом под арку (на фото - дорога, уходящая вправо), что позволяет авто, выезжающим с Батуевской ветки и из под арки при "красном" для "главной дороги", беспрепятственно, пропустив только пешеходов, поворачивать в сторону К-М.
Правда летом была попытка перенести её непосредственно к светофору, но это "нововведение" продержалось не более недели, потом всё вернули "на круги своя".
P.S. Я по несколько раз в день за этим перекрёстком наблюдаю. :)
 

Dimon boroda

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.14
Сообщения
419
Реакции
214
Баллы
308
Город
Хабаровск
Паркуюсь где удобно, но без грубости, включаю аварийку, всё!
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.101
Реакции
13.818
Баллы
308
Город
Богородское

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.101
Реакции
13.818
Баллы
308
Город
Богородское
Работая как-то по контрабанде метеоритов зазнакомился с геологами.
А геологи люди спецфические, с ними нужно уметь общаться.
Мы выпили. Много.
Уж не знаю чем, но расположение их к себе заслужил и рассказали они мне удивительную историю.
Работая в геологической партии на северах, как-то выкопали они мамонта. Почти целого, почти свежего.
Вызывать зоологов - не получалось, ибо транспортные издержки и время, в общем, место находки подлежало ликвидации в скором времени. Себе заморозить - а нахрен он нужен? Ну, мамонт и мамонт. Распилить на запчасти..., а куда его потом, да и засудить могут. И тут самый трезвый (ну, то есть умный) предложил - а давайте его съедим.
Хм, а ведь верно, не пропадать же мясу. Подготовили чугунок и стали варить. Варили долго..., очень долго. Стали есть.
Под 300 гр.
Спирту.
Каждому...
Пожалуй, это единственное, что теперь можно рассказать об этой истории - ели мамонта. А так, резина резиной...
А вы говорите синявка замороженная...
Денис это байка. :)
Я эту истории слышал и от геологов, и от золотарей, и от строителей, и от военных, короче каждый второй кто побывал на севере Якутии (Магаданской области или Чукотского АО) ел этого мамонта :).
Только вариации разные, у некоторых как резина, а у некоторых сочный "как будто ещё вчера пасся на альпийских лугах". :)
 

Dimon boroda

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.14
Сообщения
419
Реакции
214
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подумаврешайся, а решившисьне думай. чётка и канкретна, чиста канкретна, фсё- чё каво!
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.101
Реакции
13.818
Баллы
308
Город
Богородское

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.292
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис это байка. :)
Я эту истории слышал и от геологов, и от золотарей, и от строителей, и от военных, короче каждый второй кто побывал на севере Якутии (Магаданской области или Чукотского АО) ел этого мамонта :).
Только вариации разные, у некоторых как резина, а у некоторых сочный "как будто ещё вчера пасся на альпийских лугах". :)
Знаю что байка...
Ну вот, взял и всю историю сказочную на корню убил :(
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
IMG-20170102-WA0025_1.jpg
 

деликавод

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
264
Реакции
47
Баллы
308
Город
хабаровск
а у меня был жигуль в 90 годах праворульный жолтенький такой , в гаи не хотели на учёт ставить.:)
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.787
Реакции
9.737
Баллы
308
Город
Амурск

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.267
Реакции
1.532
Баллы
308
Город
Хабаровск
Качество водоснабжения!
Район: Волочаевский городок.
Место: Кухня, горячая вода, фильтр предварительное очистки воды, заявленная очистительная способность для загрязнений от 5 микрометров.
Режим эксплуатации: 11 месяцев, экономный режим расходования воды (сколько кубометров воды не засёк, но относительно мало), чистотой на кухне вплотную занимается посудомоечная машина.
Результат: как говорится "На лицо..." надеюсь, что грязь лечебная:E052:
IMG-20170123-WA0001[1].jpg

IMG-20170123-WA0003[1].jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх