Про медведей

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я уже бочки заготовил 200 литров на приваду 5 штук. И тухляком договорился. Трос стальной толстый есть. На следующий год замутим. Хочу стрельнуть мишку, ну только с вышки. Страшно пипец.o_O Может после первого медведя уже не страшно будет. :)
А кто стрелял медведя с 12 кал. ??? Мне посоветовали пули РИО калиберные. Я купил. Вот с ними хожу по лесу. А есть ещё 2 пули стальные Иванова самозаряд, знакомый подогнал. Я с них стрелял, понравились очень.
В 2017 году только будет нарезное, к тому времени я стану наверно посмелее и по увереннее... И медведь мне нахрен не нужен будет,...
 
Последнее редактирование:

Рыбак Приамурья

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
1.087
Реакции
480
Баллы
308
Даже спорить не собираюсь и тем более что-то доказывать, всё было так как я и описал.
Да и мне спорить не к чему. Просто в упор не могу понять. Да и хер с ним, с отверстием.
 

мухенский бродяга

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.08.15
Сообщения
399
Реакции
774
Баллы
308
Город
Мухен

мухенский бродяга

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.08.15
Сообщения
399
Реакции
774
Баллы
308
Город
Мухен
Да и мне спорить не к чему. Просто в упор не могу понять. Да и хер с ним, с отверстием.
Скорее всего СОБОЛЬ стрелял в тот момент когда медведь низко опустил голову , поэтому и получилось такое красивое отверстие в темени медведя.
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.432
Реакции
2.873
Баллы
308
Город
Солнечный
Я уже бочки заготовил 200 литров на приваду 5 штук. И тухляком договорился. Трос стальной толстый есть. На следующий год замутим. Хочу стрельнуть мишку, ну только с вышки. Страшно пипец.o_O Может после первого медведя уже не страшно будет. :)
У меня такие кормушки в трёх местах сделаны, но от бочек с привадой до сидухи около 80 м. стреляю в основном с СКСа иногда с Тигра. Для гладкой надо не более 50 ти м. делать, а это слишком близко, может не выйти, да и подходить самому , что бы залезть на лабаз не безопасно.
Скорее всего СОБОЛЬ стрелял в тот момент когда медведь низко опустил голову
Не так прям и низко - они в основном всегда так голову держат, даже на большинстве фоток это видно.
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.432
Реакции
2.873
Баллы
308
Город
Солнечный
QUOTE="Дальневосточник, post: 400226, member: 1114"]Не все же трофеи только жрут...[/QUOTE]
Если молоденький почему бы и не скушать... А так с медведя жир, желчь в лёт уходит, а шкура , если очень надо , то достойный трофей дома , да и красивые фотки тоже трофей.
С этого шкура высотой в 2,3 м. на зимухе висит.
100_7095.JPG
 
Последнее редактирование:

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.882
Реакции
1.992
Баллы
308
Город
Комса
Нравится, но мишку бляха жалко!
 
Регистрация
21.07.11
Сообщения
422
Реакции
13
Баллы
108
Слов нет - фотки замечательные. Только у меня они вызывают жалость к тем, кто смотрит на них и не осознаёт действительно ту опасность, которую представляют эти хищники.
Поддерживаю!
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.432
Реакции
2.873
Баллы
308
Город
Солнечный
Сейчас статью читал,эвенки оказывается до сих пор останки медведя хоронят на лабазах. Вот что значит воспитание охотников, в духе народных поверий и традиций.
 

GX81KIRILL

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.15
Сообщения
710
Реакции
963
Баллы
308
Город
Хабаровск
вото что значит настоящее единение с природой)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх