Рыбалка в окрестностях Комсомольска-на-Амуре

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Как говорил один персонаж спокойствие только спокойствие.Фидер штука интересная кстати 3го мая откроется новый филиал магазина Рыболов на Кирова 54 возле Самбери весь май будут скидки 15% на всё может что полезное для себя прикупишь:E136: А вообще терпение есть основная черта настоящего рыболова подождём однако...
 

Aleks_F

Новичок
Регистрация
21.08.12
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
8
терпенье... терпенье... Не вытерпел!!! 27 поехал на мылки под мостом практически чисто было, но проехал дальше в залив, там метров 30 открытого пространства, где с удовольствием отвел душу - опробовал свой лайт-ультралайт. Начал Поде дань отдавать - зацепил и оторвал воблера ( с почином)))). Кидал под кромку льда, но по нолям. А вчера ездил за Гайтер на черный мыс, там тоже метров 30 чистой воды было. Был сильный ветер, перепробовал кучу приманок, тоже ничего, но показалось пара поклевок было. Там же еще подарочек Поде сделал, при подмотке (ветер) леска зацепилась за ручку... и при забросе танденмчик весело упорхал... А за мысом на льду особо отважные "проверяли" глубину при мне только двух человек вытаскивали из воды..... Вот так вот я открыл сезон...
 

woot

Новичок
Регистрация
29.04.13
Сообщения
145
Реакции
7
Баллы
8
Хорпинка почти от льда отчистилась... ДУмаю сгонять и по бродить...
 

Aleks_F

Новичок
Регистрация
21.08.12
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
8
woot сказал(а):
Хорпинка почти от льда отчистилась... ДУмаю сгонять и по бродить...

Думаю на майские в самый раз, незацепляек надо набрать, а то там травы и кочка. А вода высокая это хорошо.
 

Aleks_F

Новичок
Регистрация
21.08.12
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
8
О, магазин открывается... Предлагаю встретиться и обсудить рыбалку в этом сезоне. Мож прям 3-го на открытии?
 

woot

Новичок
Регистрация
29.04.13
Сообщения
145
Реакции
7
Баллы
8
Там думаю лодка нужна будет... Так как кочки валом....
 

woot

Новичок
Регистрация
29.04.13
Сообщения
145
Реакции
7
Баллы
8
Хреново что лед еще не сошел с Амура..... Думаю пока не сойдет в Хорпинке делать нечего...
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Aleks_F сказал(а):
О, магазин открывается... Предлагаю встретиться и обсудить рыбалку в этом сезоне. Мож прям 3-го на открытии?
Алексей я всеми конечностями за это тем более что буду там обязательно потому как моя супруга Татьяна Васильевна в этом магазине уже работает.Скажу по секрету уже привезли спины Daiwa Blac Hole и ещё будут только тсс никому а то расхватают.
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
pikehanter сказал(а):
Алексей я всеми конечностями за это тем более что буду там обязательно потому как моя супруга Татьяна Васильевна в этом магазине уже работает.
Андрей спасибо что сказал про открытие, там тогда и куплю недостающие причиндалы, надеюсь подсаки и недорогая плетня там будет. Я бы тоже бы познакомился но правда могу только во второй половине дня, так как пообещал уже с утра на дачу смотаться с дедом, помочь да грузов наплавить.
 

Aleks_F

Новичок
Регистрация
21.08.12
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
8
Так так, Андрей Александрович, - теперь знаем к кому за дисконтной карточкой обращаться)))))))))))). А если серьезно, то я тоже обязательно 3-го подъеду - ну очень интересно! Хорошая скидка. Как раз катушек прикуплю.
 

woot

Новичок
Регистрация
29.04.13
Сообщения
145
Реакции
7
Баллы
8
Обязательно приеду. А то плетенку надо новую.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Aleks_F сказал(а):
Так так, Андрей Александрович, - теперь знаем к кому за дисконтной карточкой обращаться)))))))))))). А если серьезно, то я тоже обязательно 3-го подъеду - ну очень интересно! Хорошая скидка. Как раз катушек прикуплю.
Алексей карты и так будут давать они же накопительные.А ты решил катушек про запас набрать что ли или на все случаи жизни?
 

woot

Новичок
Регистрация
29.04.13
Сообщения
145
Реакции
7
Баллы
8
А карты с какой суммы будут выдавать карты???
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
woot сказал(а):
А карты с какой суммы будут выдавать карты???
В день открытия карты по моим данным будут давать всем покупателям 3х процентные и первым 50ти будут подарки.Кроме того на открытии будут наливать :P003: и понятно что не сок.
 

woot

Новичок
Регистрация
29.04.13
Сообщения
145
Реакции
7
Баллы
8
Во сколько открытие???? и я обламываюсь со 100 гр. так как за рулем :(
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
woot сказал(а):
Во сколько открытие???? и я обламываюсь со 100 гр. так как за рулем :(
Открытие магазина в 10-00 3го мая помимо напитков будут исчо талой кормить однако.
 

Aleks_F

Новичок
Регистрация
21.08.12
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
8
Ну ни фига се, точно в 9-00 приеду очередь занимать))))) С катушками беда, одна сломалась, одна леску периодически мимо шпули кладет, у третьей ход стал с вибрацией. Да и катушки дешевенькие брал Для меня, как начинающего, самое то отслужили прошлый сезон. А еще хотелось бы мультик приобрести...... В общем буду стоять справа от в входа в красной рубахе и читать газету "Правда" от 29 октября 1973 года))))))
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Aleks_F сказал(а):
Ну ни фига се, точно в 9-00 приеду очередь занимать))))) С катушками беда, одна сломалась, одна леску периодически мимо шпули кладет, у третьей ход стал с вибрацией. Да и катушки дешевенькие брал Для меня, как начинающего, самое то отслужили прошлый сезон. А еще хотелось бы мультик приобрести...... В общем буду стоять справа от в входа в красной рубахе и читать газету "Правда" от 29 октября 1973 года))))))
Алексей к чему такие жертвы и ухищрения тем более что газета Правда за тот период почти музейная реликвия.Ну а дешёвые катухи потому и дешёвые что гарантии на их долгую работу никакой я через это тоже проходил.Хорошая катушка дешёвой быть не может ИМХО хотя скажем Стеллу за штуку баксов я бы брать не стал жаба очень страшный зверь да и не думаю что она намного лучше более бюджетных моделей.
 

Felina

Местный
Регистрация
27.04.12
Сообщения
51
Реакции
96
Баллы
208
Город
Комсомольск
pikehanter сказал(а):
Алексей к чему такие жертвы и ухищрения тем более что газета Правда за тот период почти музейная реликвия.Ну а дешёвые катухи потому и дешёвые что гарантии на их долгую работу никакой я через это тоже проходил.Хорошая катушка дешёвой быть не может ИМХО хотя скажем Стеллу за штуку баксов я бы брать не стал жаба очень страшный зверь да и не думаю что она намного лучше более бюджетных моделей.
"Правда" за 73 может и реликвия, а вот номер с тв программой за 80 какой-то год с первой серией "многосерийного художественного фильма 'Санта-Барбара' "у нас где-то валяется(внукам на обозрение)))) а катушки Волжанка будут?
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Комсомольчане и комсомольчанки!
Пока общайтесь, про магаз, катушки.
Как начнётся рыбалка я потру эти сообщение, дабы не забивать тему не по теме.:E136:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх