Рыбные места

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.243
Реакции
1.945
Баллы
308
Город
Хабаровск
Против лома нет приёма...
1691021531999.png

1691021584669.png
 

88_Alex_88

Новичок
Регистрация
25.05.23
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
3
Город
Хабаровск
Днем от нечего делать поехал на Кировский затон, пробовал кидать в русло реки. На блесну вертушку, на воблер, на джиг силикон разных цветов, все никак, пусто. Может не туда поехал. Подскажите начинающему куда поехать чтобы не далеко от города.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.831
Баллы
308
Город
Хабаровск
Днем от нечего делать поехал на Кировский затон, пробовал кидать в русло реки. На блесну вертушку, на воблер, на джиг силикон разных цветов, все никак, пусто. Может не туда поехал. Подскажите начинающему куда поехать чтобы не далеко от города.
А, кидал в воду?
 

Dimon321

Местный
Регистрация
19.04.22
Сообщения
46
Реакции
75
Баллы
208
Город
Хабаровск
Днем от нечего делать поехал на Кировский затон, пробовал кидать в русло реки. На блесну вертушку, на воблер, на джиг силикон разных цветов, все никак, пусто. Может не туда поехал. Подскажите начинающему куда поехать чтобы не далеко от города.
Можете на дамбу, на 3 Воронеже. Достаточно не плохая рыбалка выходила в последние годы. Что на данный момент там происходит не могу сказать, ибо в этом месяце там не был
 

88_Alex_88

Новичок
Регистрация
25.05.23
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
3
Город
Хабаровск
Dimon321, это дорога ниже зоосада, правильно? Далее вправо по реке? Спасибо вам.
 

денис шеин

Местный
Регистрация
13.12.22
Сообщения
69
Реакции
217
Баллы
208
Город
Хабаровсе
Dimon321, это дорога ниже зоосада, правильно? Далее вправо по реке? Спасибо вам.
Был там в сб утром. Народу не души. Обычно хотя бы китайцы сидят... Думаю ну щас на долблю. И с хорем ушёл . Думал поехать на затон но уже был задизморален🤣
 

Dimon321

Местный
Регистрация
19.04.22
Сообщения
46
Реакции
75
Баллы
208
Город
Хабаровск
Был там в сб утром. Народу не души. Обычно хотя бы китайцы сидят... Думаю ну щас на долблю. И с хорем ушёл . Думал поехать на затон но уже был задизморален🤣
Из-за китайцев там и не появляюсь. Терроризируют акваторию своей численностью и огромным количеством своих не столь примитивных средств ужения рыбы. Помню в прошлом году, в мае месяце, в основном русле помимо обыденных обитателей тех мест, ловились щурпаки до килограмма, на джиг
 

Dimon321

Местный
Регистрация
19.04.22
Сообщения
46
Реакции
75
Баллы
208
Город
Хабаровск
Dimon321, это дорога ниже зоосада, правильно? Далее вправо по реке? Спасибо вам.
Можно и так заезжать. Но там дальше поворот есть, который ведёт напрямую от трассы до дамбы. Можно по карте посмотреть, там всё видно
 
Последнее редактирование:

Dimon321

Местный
Регистрация
19.04.22
Сообщения
46
Реакции
75
Баллы
208
Город
Хабаровск
Dimon321, это дорога ниже зоосада, правильно? Далее вправо по реке? Спасибо вам.
Если есть желание, то можно на санаторке половить немного выше (по течению) чем амурский мост. Но туда ездить только в будние дни, потому что на выходных очень много любитель порыбачить на резинку. Большая часть рыбы в прилове это ауха, берёт на донные приманки, зачастую джиг, а на утренней зорьке, ловится под самым берегом и на небольшие блёсны, так, как очень активно кормится. В прилове попадался и верхогляд, но его приходилось брать с дальней бровки, достаточно увесистыми блёснами, пилькерами, фаворитом был конечно же - кастмастер.Это моё субъективное сведение, за два месяца рыбалок. Так что надо пробывать
 

Alf1729

Новичок
Регистрация
27.09.23
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Город
Н.Новгород
Здравствуйте друзья рыбаловы. Подскажите пожалуйста по рыбалке в черте Хабаровска. Буду у вас в гостях в 20 числах октября. Что можно половить на спиннинг в Амуре. Какие приманки, примерные места. Актуален ли у вас мормышинг и мдж в городских прудах?
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.769
Реакции
2.285
Баллы
308
Актуален ли у вас мормышинг и мдж в городских прудах?
Ну....скорей всего пруды освободят от воды к тому времени. Поэтому за рыбалку в них могут вместо штрафа свозить в дурку)))
 

gold127

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.09.11
Сообщения
399
Реакции
3.547
Баллы
308
Ну....скорей всего пруды освободят от воды к тому времени. Поэтому за рыбалку в них могут вместо штрафа свозить в дурку)))
Это если на первом и третьем рыбачить) средний пруд всегда с водой)
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.763
Реакции
1.702
Баллы
308
Город
Хабаровск
Средний пруд не сливают же. В нем гальянов и карасиков тьма! У меня племяш туда лично карасей подкидывал с Амура
 

aqwamen

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.07.16
Сообщения
772
Реакции
1.596
Баллы
308
Город
Хабаровск
только что-то я там рыбаков не видел ни разу.
 

Alf1729

Новичок
Регистрация
27.09.23
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Город
Н.Новгород
Ну....скорей всего пруды освободят от воды к тому времени. Поэтому за рыбалку в них могут вместо штрафа свозить в дурку)))
А что, у вас за рыбалку в прудах предусмотрен штраф?
 

Сергей1971

Местный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
127
Реакции
94
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ну....скорей всего пруды освободят от воды к тому времени. Поэтому за рыбалку в них могут вместо штрафа свозить в дурку)))
В позапрошлом году наблюдал рыбака, в среднем пруду ловившего пол ладошечного карася.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх