Сезон жидкой воды в Комсомольске 2016

MarkMac

Местный
Регистрация
24.11.13
Сообщения
296
Реакции
241
Баллы
208
Город
Комсомольск
Я возле большого улова был там в водовороте весь мусор и коряги в хлопьях пены крутило и вонь стояла болотная на течении может не пахнет
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.471
Реакции
980
Баллы
308
Город
Комсомольск
Марк, не разводите панику. Сброс с хабаровска будет с 15 по 23 мая, с учетом пока до нас дойдет я думаю числа 21-28, плюс-минус один день.
 

MarkMac

Местный
Регистрация
24.11.13
Сообщения
296
Реакции
241
Баллы
208
Город
Комсомольск
Где вы видите панику?;)
 

MarkMac

Местный
Регистрация
24.11.13
Сообщения
296
Реакции
241
Баллы
208
Город
Комсомольск
Да я не обижаюсь:) да нет Андрей не те роскошные улова имел ввиду, на нашем берегу вода поднялась и крутило аж целые деревца, вечером выскочил ультралайтом посаблазнять, ничего, рып прыгал у дальней бровки я туда в итоге твистер с головой 28гр докинул аж рукав оторвал:D невтерпеж ведь пока лодку не скинул:)
 

MarkMac

Местный
Регистрация
24.11.13
Сообщения
296
Реакции
241
Баллы
208
Город
Комсомольск
Сегодня по мылкам по ямам проскочил , покидал тоже тихо, рядом народ с блеснами тоже не словил, щас дилема в разливы или Амур, щука не отошла наверное еще или не повезло
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Сегодня сосед по подъезду где то вечером поймал на спин неплохую зубастую.Но вот где поймал,так и не сказал,партизан такой.
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Попробую сегодня на водозаборе.
Попробывал..приехал на одно из своих любимых закормленных мест - свиньи они и на природе свиньи:E002: настроил удочку,закормил место лова,убрал мусор(люблю чистоту) , насадил сначала кукурузину и забросил крючок в закормленное место. Небольшие подёргивания результат не дали - добавил к кукурузине червячка(жирненького,отборного) и ...я не барабан :E021:. От каши (перловка,пшено) с чесноком у рыбы крыша съехала и началось....Карась с чебаком клевали изюмительно , но стоило чуток не подбросить прикормки как тут же на наживку набрасывались синявка с касатончиком. Свой улов не удалось запечатлеть, мобильник сломался но с уверенностью говорю,что взял только на пожарить,а остальная рыбка(адаптировавшись в садке) была отпущена и помахала плавничком:). МУСОР ЗА СОБОЙ УБРАЛ(и не только за собой)
Фото0186[1].jpg
Фото0191[1].jpg
Фото0194[1].jpg
Фото0195[1].jpg
Фото0192[1].jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Pavel_KMS

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.01.11
Сообщения
1.118
Реакции
807
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я вчера с утреца, ну как с утреца, часов в 10 и до 14 и позавчера где то с часу до пяти посидел с удочкой в одной из проточек. Позавчера на червя чебак брался, вчера только карасик и только на бутерброд червь с кукурузой. После обеда поднялся ветрище, не комфортно с удочкой сидеть. А с утра чебак плавился под поверхностью воды. Хотел покидать блесна, но не стал заморачиваться. Карасик средненький, но вкусный.
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Кстати забыл добавить...на кукурузу попалась щучка грамм 500,вытаскивал минуты 3, но поводок 0.18 не перекусила. Ловил и раньше на кукурузину...видать ярко жёлтое её хорошо привлекает или малёк который кукурузину обгладывает :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.04.15
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Город
Комсомольск
Я вчера с утреца, ну как с утреца, часов в 10 и до 14 и позавчера где то с часу до пяти посидел с удочкой в одной из проточек. Позавчера на червя чебак брался, вчера только карасик и только на бутерброд червь с кукурузой. После обеда поднялся ветрище, не комфортно с удочкой сидеть. А с утра чебак плавился под поверхностью воды. Хотел покидать блесна, но не стал заморачиваться. Карасик средненький, но вкусный.
Привет!Подскажи пожалуйста где конкретно ты ловил чебака!Уж очень хочется чебака!!
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вчера-сегодня рыбачили, с товарищем, на из известном форумчанам месте. Перепробовали все вариации насадок - кукуруза, бойлы, хлеб с семечками, чесноком, китайские палочки... Как в ванне. Ни одной поклевки! Вода прибывает. Мусор несёт. Леску забивает за 5 мин.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Хорошо. А кони, плети, касатка, чебак, лещ? Тем не менее считаю, что сазан не весь нерестится одновременно. Ибо весь сазан с Амура просто не поместится, одновременно, на нерестовых местах. Тем более Влад говорил, что сейчас сазана здорово дерут на резинку на косах. Сазан есть. Он не может не "есть".
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

kisur

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.11.15
Сообщения
600
Реакции
789
Баллы
308
Город
комсомольск
Вчера-сегодня рыбачили, с товарищем, на из известном форумчанам месте. Перепробовали все вариации насадок - кукуруза, бойлы, хлеб с семечками, чесноком, китайские палочки... Как в ванне. Ни одной поклевки! Вода прибывает. Мусор несёт. Леску забивает за 5 мин.
2-3недели подождите и сазан покажет,что такое аппетит
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

Pavel_KMS

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.01.11
Сообщения
1.118
Реакции
807
Баллы
308
Город
Комсомольск
Привет!Подскажи пожалуйста где конкретно ты ловил чебака!Уж очень хочется чебака!!
Привет. Я же говорю по протокам, разливам. Как ехать на пески, мимо ямы водозабора, после переезда протоки, едешь налево вдоль протоки. Ищешь место, паркуешься, выбираешь наиболее понравившуюся точку, закармливаешь и пытаешься поймать. Еще раз повторюсь, что в крайний раз чебак тупо плавился под поверхностью воды.
 

Pavel_KMS

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.01.11
Сообщения
1.118
Реакции
807
Баллы
308
Город
Комсомольск
Руслан,вот и я о том же,как раз через 2 недели я в отпуск пойду и у сазана аппетит разыграется;)
Сдается мне, что ушел он из основного русла в озёра да на разливы. Не?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх