Сезон жидкой воды в Комсомольске 2016

vladislav555

Новичок
Регистрация
15.06.16
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Город
Комсомольск
Не поймал
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.897
Реакции
1.999
Баллы
308
Город
Комса
На каком берегу, что бы не дай... ? мне туда придти!
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.897
Реакции
1.999
Баллы
308
Город
Комса
Жду кто скажет про берег, где клюет и ловится! Не стесняемся! Выкладываем!
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Рано утром..осторожно,чтобы не разбудить тихо посапывающего котёнка ,дабы не пробудить в нём что то огромное и рычащее, еле еле слышным поворотом ключа закрываю дверь... и вот я на свободе :ya_hoo_oo: Опять фронтовая дорога, опять копеечка радостно уносит меня к моим родным берегам, плавно огибая уже давно заученные воронки и ямки на дороге.Прибыв на место обнаруживаю , что водичка немного прибавилась, но мы с копеечкой не боимся преград и омывая лобовое стекло, преодолеваем брод. Закорм провожу быстро(место прикормлено) и вот уже удилища стоят на стойке на боевом взводе. Пока аромат каши подбирается по дну реки к носопырке сизого , провожу уборочку рабочего места(люблю отдыхать в чистоте).Неожиданно из тальниковых зарослей появляется рыбак в полной боевой готовности и у меня происходит потяжка... Бывают же рыбаки приносящие удачу :nez-nayu: Познакомились-Володей зовут,поговорили о снастях и в процессе общения были пойманы ещё несколько достойных трофеев. Спасибо тебе ВОВКА - принёсший удачу ! :co_ol:
Фото0327[1].jpg
Фото0326[1].jpg
Фото0329[1].jpg
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Как меня задолбал этот петух воробьинной породы, сядет на кондиционер возле балкона и давай кукаре..тьфу..чирикать в 4 утра. Не хотел в воскресенье на рыбалку - народ,шум,гам..мотание лодок, но эта маленькая,пернатая свол...птичка всё таки вынудила поехать. Сегодня утро было просто райское , даже мошкара так сильно не долбала. Вода заметно прибыла , так что пришлось уже на своей копеечке маленько нырнуть. Выехав на свой островок , вытащил малька застрявшего в дворнике , но он уже был не живой , видно зашибся бедный о лобовое стекло. Зарядив, забросил "крючки с кукурузой" и стал наслаждаться утренним рассветом... .Через часик первая потяжка , тишину нарушает фрикцион..минуты борьбы и трофей в подсаке. Дальнейшее продолжение прекрасного утра уже было бессмысленно , так как понаехали отдыхающие браконьеры и давай туда сюда летать возле берега на лодках...:E032:
Фото0331[1].jpg
Фото0335[1].jpg
Фото0342[1].jpg
Фото0344[1].jpg
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Вторая и третья фото хорошие.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.232
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Сегодня, с 04.00 до 14.00, был с товарищем на В. Экони. Как в ванне! Единственная поклевка на двоих, у товарища. Взят сазан на 5.300. Насадку даже мелочь не сбивала.
 

vladislav555

Новичок
Регистрация
15.06.16
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Город
Комсомольск
Всем привет нашёл место где сазанчики водятся)))
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
И что самое интересное,места знают,а уловами не хвастаются;)Непонятно:E063:
 

vladislav555

Новичок
Регистрация
15.06.16
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Город
Комсомольск
У меня камера разбитая на телефоне. А место это на старой лодочной станции за 66 квартолом
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Сегодня ночью было душно и как то не спалось.Встал с дивана и посмотрел на часы,было 3 часа.И тут меня посетила мысль,а не сходить ли мне на нашу городскую горняшку,на Силинку то есть.Согрел чайник,попил кофейку.Барахло рыбацкое собирать не надо было,спин телескопчик от Серебряного Ручья,катушка и набор блёсен лежали в малом рюкзачке.Вышел из дома в 3.30 и потихоньку.не спеша так потопал навстречу рассвету.
Пришёл на место,было ещё сумрачно.Подождал,пока рассветёт,собрал спин и начал постепенно облавливать рыбные по моему мнению места.На одной из ямок получаю жесткую поклёвку и вижу,как кто замелькал белым брюхом,это оказался сомик на полкило.прохладной водички захотел.однако.Через несколько забросов ещё одна поклёвка,разбойник чебак атаковал Муран.И пошёл я вдоль речки,облавливая ямки и сливчики,пока не нашёл место,где разбойничала стая чебака.Мало какая проводка обходилась без атаки.Были и хорошие экземпляры и мелочь,даже гольяны покушались на блёсны,особенно на Понтун с мушкой на тройнике.Но внезапно моя азартная рыбалка была прервана поломкой моего телескопчика на зацепе.не рассчитал я силы,когда блесну отцеплял.Ну да ладно,рыбалка удалась,заряд хорошего настроения получен.чего и всем желаю;)
IMG_20160712_053502.jpg

IMG_20160712_060319.jpg

IMG_20160712_072654.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх