Техническое обслуживание спиннинговых катушек.

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
954
Реакции
713
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может не совсем в тему, но все же. Ребят, не подскажите где можно подшипники для катух приобрести?
 

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.590
Реакции
11.148
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может не совсем в тему, но все же. Ребят, не подскажите где можно подшипники для катух приобрести?
Парняга с представленного видео может просвятить по этому поводу. А так с япии....18американских рублей.
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
954
Реакции
713
Баллы
308
Город
Хабаровск

Spininer

Новичок
Регистрация
16.06.13
Сообщения
84
Реакции
12
Баллы
8
Интересно, а Саня Таймень на форуме на амурском береге есть?
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
954
Реакции
713
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интересно, а Саня Таймень на форуме на амурском береге есть?
Думается, что нет. По крайней мере, в обсуждении баланса спиннинга участвовал только заочно.. Если интересен вопрос где достать подшипники, то я заказал с Китая. Еще можно их брать у ребят, которые занимаются авиамоделированием, только с информацией в сети о наличии таких в Ха как-то тяжко.
 

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.590
Реакции
11.148
Баллы
308
Город
Хабаровск
С повышением курса валют,не могло не затронуть и сферу обслуживания катушек. А куда деваться то! Хочешь не хочешь а катуху надо обслужить! Спасибо тем людям которые знают как правильно это сделать! Лично я готов заплатить за качественное ТО.
 

Spininer

Новичок
Регистрация
16.06.13
Сообщения
84
Реакции
12
Баллы
8
Думается, что нет. По крайней мере, в обсуждении баланса спиннинга участвовал только заочно.. Если интересен вопрос где достать подшипники, то я заказал с Китая. Еще можно их брать у ребят, которые занимаются авиамоделированием, только с информацией в сети о наличии таких в Ха как-то тяжко.
мне скидывали ссылку (Артур) но дорого пипец!
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
954
Реакции
713
Баллы
308
Город
Хабаровск
мне скидывали ссылку (Артур) но дорого пипец!
С китая есть разные и за дорого и за недорого. Взял дешевых, поменять на старенькой катушке ролик в лесоукладывателе, но прислали больший размер (заказывал 3 подшипника двух размеров, прислали все одного размера, к тому жее большего, который брал для подстраховки), теперь жду нужных.. А практика покажет, стоит оно того или нет.
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
954
Реакции
713
Баллы
308
Город
Хабаровск

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.590
Реакции
11.148
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дааа.. ничего не меняется! Балаган какой-то! Надеялся что просмотрев обзор желающие приобрести или уже имеющие данный продукт увидели сию птицу в разобранном виде что то для себя подчеркнув,обращая внимание на тот факт что новая катуха практически сухая как и большинство новых,сделав выводы и принимали какие то решения....
Что же касательно Тайменя! На сегодняшний день я не знаю человека в городе который может полноценно сделать ТО.отрегулировать должным образом и сделать какие требуется замены и тд и тп.
Печально это все......
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Что же касательно Тайменя! На сегодняшний день я не знаю человека в городе который может полноценно сделать ТО.отрегулировать должным образом и сделать какие требуется замены и тд и тп.
Печально это все......
Плохо ищешь.
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.887
Реакции
41.223
Баллы
308
Что касательно Тайменя! На сегодняшний день я не знаю человека в городе который может полноценно сделать ТО.отрегулировать должным образом и сделать какие требуется замены и тд и тп.
Вить, ты просто плохо обстановкой владеешь на данном направлении.. Есть такие люди, и делают они все на должном уровне.. Лично мне такой человек в сентябре прошлого сделал качественное ТО моей Стеллы, за что ему огромнейшее спасибо! И работает теперь катушка еще лучше чем прежде.. И со Стеллой человека с проблемой подобной той которая была на твоей Стелле, он разобрался, все сделал, хозяин ловит ей и очень доволен..Делает он ТО катушек любой категории сложности, от Катаны до Стеллы, и еще никто не разу не пожаловался..
 

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.590
Реакции
11.148
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вить, ты просто плохо обстановкой владеешь на данном направлении.. Есть такие люди, и делают они все на должном уровне.. Лично мне такой человек в сентябре прошлого сделал качественное ТО моей Стеллы, за что ему огромнейшее спасибо! И работает теперь катушка еще лучше чем прежде.. И со Стеллой человека с проблемой подобной той которая была на твоей Стелле, он разобрался, все сделал, хозяин ловит ей и очень доволен..Делает он ТО катушек любой категории сложности, от Катаны до Стеллы, и еще никто не разу не пожаловался..
Я знаю про кого ты говоришь,мы общались по этому поводу,но человек был сильно занят основной работой. И как он мне сказал что не занимается ремонтом катух целенаправлено...вроде как хобби в своюодное от работы время.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх