Тунгуска 2023. Весна - осень

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.979
Реакции
2.898
Баллы
308
Спасибо. Будем искать такие места. Колебалки такие есть.
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.979
Реакции
2.898
Баллы
308
Стыдно признаться, но... мы еще не пробовали на вкус ауху. Мы даже осетра ловили на Тунгуске. На донку, на резку. Сам офуел. Но поймали. Отпустили конечно, малек совсем, чуть больше полутора метров. Но ауху хочется поймать.
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.979
Реакции
2.898
Баллы
308
Вот блин, засада. У меня есть время, у меня есть фото с рыбалок. Я не умею их переместить из телефона в комп. Я сейчас не могу писать большие отчеты, но я мог бы написать маленькие отчеты к фото. Еще и дочери уехали. Кто мне помогал в этом.
 

Maximich

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.04.11
Сообщения
357
Реакции
821
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блин блинский, че за дела? Тема затухла совсем. Где, хотя бы фотоотчеты, раз писать не хотите? И ладно бы только этой теме такая тенденция. Смотрю и по другим темам затишье. Задолбало все? Не интересно стало? Вы че, мужики?
Некогда. В выходные на рыбалке. В будни работа. Кто-то на морях, а мне море в лучшем случае в конце августа светит. Хоть в выходные отрываюсь, правда сегодня решил взять перерыв. Да и погода в последние выезды подводит. В субботу рыба ловится, в воскресенье как отрезало. В следующий раз поеду в пятницу )
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
1.720
Реакции
2.770
Баллы
308
Город
Биробиджан
Стыдно признаться, но... мы еще не пробовали на вкус ауху. Мы даже осетра ловили на Тунгуске. На донку, на резку. Сам офуел. Но поймали. Отпустили конечно, малек совсем, чуть больше полутора метров. Но ауху хочется поймать.
Двухпудовый малёк?Нда... Какой-же он тогда половозрелый? Этот экземплярчик как минимум 2-3 раза отметал икру ,и вполне уважаемая браконьерская добыча. :E092:
 

Maximich

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.04.11
Сообщения
357
Реакции
821
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот блин, засада. У меня есть время, у меня есть фото с рыбалок. Я не умею их переместить из телефона в комп. Я сейчас не могу писать большие отчеты, но я мог бы написать маленькие отчеты к фото. Еще и дочери уехали. Кто мне помогал в этом.
Отправляй фото по почте себе на адрес. Когда лень подключать телефон к компу всегда так делаю

1690611466410.png
1690611499614.png
 
Последнее редактирование:

Вова Рыболов

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.10.14
Сообщения
415
Реакции
568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Двухпудовый малёк?Нда... Какой-же он тогда половозрелый?
Лептобоция длиной 70 - 80 см уже весит примерно 7 кг, и то же цепляется на нарезку при ловле сига.
Попробуй такую вытащи на поводок 0.3, и когда лед 1.5 м, но зато будет, что вспомнить.
 

Лена

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.23
Сообщения
727
Реакции
545
Баллы
308
Город
Хабаровск
А
Так у меня так же. И, думаю, не только у меня. Мажоры, которые ездят на неделе, лузеры.
вы не думали что среди недели ездят люди которые работают посменно или на себя?! Грубо и некрасиво сказано!!!! Вашем возрасте пора думать головой что писать
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.775
Реакции
14.418
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.979
Реакции
2.898
Баллы
308
Грубо и некрасиво сказано!!!! Вашем возрасте пора думать головой что писать
От-ить. Что за жисть настала. Куды ни плюнь, попадешь в кисейную барышню. Мадам, это рыбацкий сайт, мущинский. И ведь что интересно? Ни мата, ни какого-то оскорбления. Что вас так оскорбило?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.775
Реакции
14.418
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей, прочти свой пост, который задел Елену - ещë раз. На портале дохера народу, которых "ты имел в виду", но они все - просто вежливо промолчали. И бо у них есть критерии "лузера", которые тебе лично и пишущим подобное - очень не понравятся. Но они - вежливо промолчали...
 

UncleMik

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.18
Сообщения
577
Реакции
1.451
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может пора уже хоть какие-нибудь отчеты писать в данной ветке, на худой конец просто фото Тунгуски?
Если ни того ни другого нет, не повод болтологию разводить.
 

samohod

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.08.20
Сообщения
730
Реакции
2.261
Баллы
308
Город
Хабаровск
Двухпудовый малёк?Нда... Какой-же он тогда половозрелый? Этот экземплярчик как минимум 2-3 раза отметал икру ,и вполне уважаемая браконьерская добыча. :E092:
Вероятно очепятка)) скорее полметровый))
 

samsun

Местный
Регистрация
13.02.11
Сообщения
10
Реакции
55
Баллы
203
Были в субботу на Тунгуске, в районе 5-7 створ. На спин- ноль полный, на блесну колебалку одна мамка. Испортила всё что могла: порвала подсак, оторвала колебалку. Как вытащили до сих пор непонятно. Трясло час (пора успокоительное с собой возить :D)
Щука 7,7 кг 101 см.jpg
Щука 7,7 кг.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

fofa

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.03.12
Сообщения
814
Реакции
1.957
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.775
Реакции
14.418
Баллы
308
Город
Хабаровск
Слово - на воробей (с).
Ты бы слова научился применять верно - для начала - перед тем, как. Или ты - настаиваешь в своëм невежестве?
 
Последнее редактирование:

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.979
Реакции
2.898
Баллы
308
Слово - на воробей (с).
Ты бы слова научился применять верно - для начала - перед тем, как. Или ты - настаиваешь в своëм невежестве?
Хохотался, ага. Взрослые, успешные, состоявшиеся мужики, на машинах-лодках-катерах, со спиннингами и катушками за большие деньги, обиделись на шутку почти шестидесятилетнего чувака, таскающего всю снарягу в рюкзаке, на плечах. И самое прикольное. На лузеров они обиделись, а на мажоров нет. Какая-то коллективная Лена.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх