Тунгуска 2023. Весна - осень

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.775
Реакции
14.418
Баллы
308
Город
Хабаровск
Понятно. Комплексуешь. Потому и пишешь намеренно некорректно.
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.979
Реакции
2.898
Баллы
308
Да не. Комплексуют те, кто хочет, но не может. Я же могу, но... не могу. По зрению не могу водить авто. Это известно было давно, с детства, потому я абсолютно спокоен в этой плоскости. А вот по лодке, да. Все больше и больше прихожу к мысли о ее необходимости. Там тоже без машины не обойтись, но можно попробовать придумать вариант, исключающий ее необходимость.
 

Лена

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.23
Сообщения
727
Реакции
545
Баллы
308
Город
Хабаровск
От-ить. Что за жисть настала. Куды ни плюнь, попадешь в кисейную барышню. Мадам, это рыбацкий сайт, мущинский. И ведь что интересно? Ни мата, ни какого-то оскорбления. Что вас так оскорбило?
Да не. Комплексуют те, кто хочет, но не может. Я же могу, но... не могу. По зрению не могу водить авто. Это известно было давно, с детства, потому я абсолютно спокоен в этой плоскости. А вот по лодке, да. Все больше и больше прихожу к мысли о ее необходимости. Там тоже без машины не обойтись, но можно попробовать придумать вариант, исключающий ее необходимость.
Мне кажется вы собрали все в кучу. Зрение, отсутсвте транспорта! Лично я вас уведомила , что не только лузеры и мажоры могут позволить себе рыбачить в рабочие дни👌🏻
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.979
Реакции
2.898
Баллы
308
Вот и коллективная Лена пришла :)) Смайлик для особо упертых.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.775
Реакции
14.418
Баллы
308
Город
Хабаровск
...мне думается, что эти два слова в предмете обсуждения - абсолютно неуместны. И тем более - досадно их прочесть от человека, занимающегося определëнной литературной деятельностью, рассказы которого - довольно интересны. Что в общем то и - подвигло лично меня - на уточнение смыслов и содержаний этой пары слов.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.686
Реакции
5.251
Баллы
308
Город
Хабаровск
А посему выходит, Андрей Ширяев - ты не прав!
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.979
Реакции
2.898
Баллы
308
Ладно, ребята, извиняюсь перед теми, кого обидел. До свидания. А точнее, прощайте.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.776
Реакции
23.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не принимайте решение в гневе ! Умение признать , что был неправ- признак силы духа, а не слабости.
" Уйти не трудно, трудно не вернуться" @ Мультик
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.979
Реакции
2.898
Баллы
308
Не понял. Что удалиться с сайта никак нельзя? Ну, ладно. Есть более простой способ. Не писать.
 

UncleMik

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.18
Сообщения
577
Реакции
1.451
Баллы
308
Город
Хабаровск
Еще способ (прям наверняка чтобы) не читать:)
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.769
Реакции
1.704
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не понял. Что удалиться с сайта никак нельзя? Ну, ладно. Есть более простой способ. Не писать.
Мальчик обиделся и продолжал громко и нудно обижаться!!!!
А ведь можно было все закончить одной фразой: "Пардон, пацаны, херню спорол"
И все б сразу забыли.
Но нет.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.085
Реакции
1.767
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Ну Вы блин даете, харе ругаться и обижаться.
 

samsun

Местный
Регистрация
13.02.11
Сообщения
10
Реакции
55
Баллы
203
Да не. Комплексуют те, кто хочет, но не может. Я же могу, но... не могу. По зрению не могу водить авто. Это известно было давно, с детства, потому я абсолютно спокоен в этой плоскости. А вот по лодке, да. Все больше и больше прихожу к мысли о ее необходимости. Там тоже без машины не обойтись, но можно попробовать придумать вариант, исключающий ее необходимость.
Есть знакомые которые живут на полторы ноги, сам с "хорошим сахаром" . радуйтесь тому что осталось. Двигайтесь как можно больше. Спите дома. Сразу заметите разницу. Самое главное - не унывать!
 

fofa

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.03.12
Сообщения
814
Реакции
1.957
Баллы
308
Город
Хабаровск
ПИсану всётаки раз обещал по лузерски :) . Ветер ,дождик,аж весы намокли .На спиннинг ни одного подхода(и железо и пластмасса и джиг.) Доночки выручили, карасей лещей складывал в один старенький железный садок. карасиков как и почти всех лещиков выкидывал. некоторых брал:) на речке вобще ничего не фотал, видел аж две лодки.
be7ec911-471b-40fc-ad47-744645fe0683.jpeg
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
почти всех лещиков выкидывал. некоторых брал
Хоть бы длину половника написал, если его для масштаба положил ;) Да ещё и лещ какой то странный, но солнце подгорел?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх