Турнир "БЛЕСНА УДАЧИ" в Комсомольске

moby dick

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.07.12
Сообщения
510
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Комсомольск
Прошу аккредитации на проведение фотосЪемки, вроде отдыхать буду! Фото для отчета предоставлю Безвозмездно.
Да, пожалуйста. А я-то фантазировал - блеснёте мастерством. Научите нас, молодых "молокососов", как умеет ловить старая гвардия. Жаль...
 

moby dick

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.07.12
Сообщения
510
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Комсомольск
Интригу создаём;)
Мы с Денисом, честно сказать, рассчитывали на поддержку форумчан, хотя бы в форме участия. Тем более, что столько собирались. обсуждали, утверждали, согласовывали... А вы оказывается интригу создаёте... Ну что ж, спасибо, за помощь.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.893
Реакции
1.997
Баллы
308
Город
Комса

moby dick

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.07.12
Сообщения
510
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Комсомольск
UL 1,9м тест 1-7 гр, для того места не канает. Есть еще Daiwa Tornado 2,4m 7-40 гр, но это дубиноид не бросает.
Гриша. Если дело только за этим - ерунда. У меня есть небольшой выбор. В комплекте с катушками, конечно. Сам то буду помощником судьи, поэтому не участвую. Так что мой арсенал в твоём распоряжении. И Тимофея это тоже касается.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.893
Реакции
1.997
Баллы
308
Город
Комса
Темп падения воды очень медленный. Там при +60 (по моему) и ниже пройти можно! Запасной вариант рассматривали?
 

moby dick

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.07.12
Сообщения
510
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Комсомольск
Темп падения воды очень медленный. Там при +60 (по моему) и ниже пройти можно! Запасной вариант рассматривали?
Есть, конечно, варианты. Но по мне не самые удачные. А Вы, что предложите? Главное условие, чтобы в этом месте был максимальный набор хищников. Мыс Ханка в этом смысле идеален. Там есть всё.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.893
Реакции
1.997
Баллы
308
Город
Комса
Главное условие
К месту подойти! И женщины, и дети, может инвалиды какие будут... За безопасность кто отвечает (тоже такое не Слабое Условие)? Если низом не пройти, а по верху - уже надо начальную подготовку по скалолазанию иметь!
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.893
Реакции
1.997
Баллы
308
Город
Комса
В принципе, можно выстроиться с другой стороны мыса. Там тот же набор с увеличенной концентрацией краснопера, верхогляда правда практически не ловил. Но и рыбаков тьма, как с ними утрясти?
Еще вариант протока Шарголь, берега достаточно, да течение, да приманки нужны по-тяжелее...
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.893
Реакции
1.997
Баллы
308
Город
Комса
А что на Пиванском озере? Со стороны Совхоза?
 

moby dick

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.07.12
Сообщения
510
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Комсомольск
К месту подойти! И женщины, и дети, может инвалиды какие будут... За безопасность кто отвечает (тоже такое не Слабое Условие)? Если низом не пройти, а по верху - уже надо начальную подготовку по скалолазанию иметь!
Ну, в любом случае через скалу никто не полезет. Я с 12 июня в отпуске. Буду ежедневно мониторить ситуацию. Если паводок не спадёт - будем менять место. Ещё раз спрашиваю - можете что-то предложить?
 

moby dick

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.07.12
Сообщения
510
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Комсомольск
В принципе, можно выстроиться с другой стороны мыса. Там тот же набор с увеличенной концентрацией краснопера, верхогляда правда практически не ловил. Но и рыбаков тьма, как с ними утрясти?
Еще вариант протока Шарголь, берега достаточно, да течение, да приманки нужны по-тяжелее...
Место, конечно, неплохое (мыс с северной стороны). Но там засилье резинщиков. Как с ними?
На Шарголе береговая ловля возможно только по щуке - слишком мелкие берега. До фарватера не докинешь.
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.472
Реакции
980
Баллы
308
Город
Комсомольск
Гриша. Если дело только за этим - ерунда. У меня есть небольшой выбор. В комплекте с катушками, конечно. Сам то буду помощником судьи, поэтому не участвую. Так что мой арсенал в твоём распоряжении. И Тимофея это тоже касается.
Михаил спасибо за предложение, но не люблю ловить чужими удилищами. Одно дело испортить свое и совсем другое чужое. В принципе сейчас планируется к приобретению тяжелое удилище для береговой ловли, если сложится то возможно и поучаствую.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.893
Реакции
1.997
Баллы
308
Город
Комса
Если воды будет 1,5-2 метра, то можно и здесь провести
 

Вложения

  • Безымянный 1.jpg
    Безымянный 1.jpg
    359,2 КБ · Просмотры: 402
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    630,2 КБ · Просмотры: 389

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
надо приехать посмотреть
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
Ну а типа Бельго не рассматривается, как вариант, туда ОМ ходит, график не знаю, но говорят что ходит, там озеро есть, вот где то там на входе в него может быть?
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
А по спинам, что есть на то и буду....лайтовым))))) ибо главное участие, а там уже и опыт перенять!
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх