Весенняя охота 2015 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Охота весной мне понравилась, даже очень. Очень хорошо был продуман процесс комфортного проживания. Палатка УП2 с тамбуром.
Не знаю, что Вы все говорите про малочисленное кол-во уток. Я видел очень много утки. В местах мало доступных. (позже загружу видео). Уток черные ковры на воде. А малочисленное кол-во я думаю из-за охотников, которые начинают стрелять утку не в сроки охоты, а намного раньше. Вся утка сваливает с мест и скапливается в местах где нет стрельбы.
Гуся было очень много тоже. За час я насчитал только над собой стай 20.... с примерным кол-ом штук по 100, а может и больше.
Много лебедя... Были стаи смешанные - штуки 4 лебедя и гуси. И летели ровным косяком...
Была проведена разведка на осень. Зафиксировали все места пролета гуся.
Компании охотников в округе были все - охотниками, а не бухалдосами и любителями потанцевать. Так что все было тихо, супер.
Фото в теме: Фото с охот, посмотреть и вспомнить, как это было.
Катер проехал 300км. за весну. Нормальный уровень воды 163см. Можно доехать до мест.
 
Последнее редактирование:

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск

Галя и Богдан

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
292
Реакции
153
Баллы
308
GOPR0001.JPG
GOPR0005.JPG


Еще с закрытия в Нанайке)
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Вот завидую я белой завистью охотникам которые показывают фоты с гусями. Тоже так хочу.
 

Hancock

Местный
Регистрация
24.12.13
Сообщения
212
Реакции
330
Баллы
208
Город
Комсомольск
Вот завидую я белой завистью охотникам которые показывают фоты с гусями. Тоже так хочу.
Такая же фигня, при отсутствие гуся в трофеях за сезон, не получаешь в полной мере удовлетворения от весенней охоты...
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
Кто нить с арбалетом охотился?
Чета я читал читал, так и не понял, можно ли, нет ли...
То ли оружие, то ли не оружие..
Читал всякое, типо вот:
http://forum.ihunter.ru/topic/95-охота-с-арбалетом/page__p__165#entry165
http://balista.ru/articles/razdel_1/12.html
Продается просто так, без разрешений. Метательным не является, а пробивает - огого))))
Можно все таки или нет, применить? :E063:
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Не знаю, что Вы все говорите про малочисленное кол-во уток. Я видел очень много утки.
В местах мало доступных... Катер проехал 300км. за весну... [/QUOTE]

Действительно, утки море! Что это я?!

[/QUOTE]
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Охота весной мне понравилась, даже очень...
Не знаю, что Вы все говорите про малочисленное кол-во уток. Я видел очень много утки. В местах мало доступных. (позже загружу видео). Уток черные ковры на воде...
Катер проехал 300км...

Действительно, о чем я говорю? Утки то море!
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Фото глянь.:)
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Дайте мне катер и 300 литров бензина и фото не проблема! Повторюсь. Все с кем общался отмечают значительное сокращение численности утки. На открытии, в Комсомольске, охотников кот наплакал. Даже с Болони друзья вернулись разочарованные!
 

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
752
Реакции
395
Баллы
308
Город
Москва
Дайте мне катер и 300 литров бензина и фото не проблема! Повторюсь. Все с кем общался отмечают значительное сокращение численности утки. На открытии, в Комсомольске, охотников кот наплакал. Даже с Болони друзья вернулись разочарованные!
Чего еще дать? Может денег еще подкинуть на видео/фото технику?
 

ALEKS289

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
652
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Еврейка
Вот эти фото делал мой друг в 2013 году на Уссури осенью были по работе от института.на всем протяжении движения лодки река забита была кряквой....
imageA0WJSGUQ.jpg


imageC1MYS8P4.jpg


imageC1MYS8P4.jpg


Приходилось охотится в неплохих местах .но когда туда начиналось паломничество охотников ,утка пропадала полностью....причем и на следующий сезон ее уже там тоже не было....
 

Вложения

  • imageJKHIFAGR.jpg
    imageJKHIFAGR.jpg
    277,8 КБ · Просмотры: 378
Последнее редактирование:

Галя и Богдан

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
292
Реакции
153
Баллы
308
в этом году вода высокая, утка разлетелась по мелким озерцам в поля, жратвы море, че вы устраиваете панику? мы сами сидели на мелком озере 6-го, на подсадных за ночь село штук писят леблюдев и так же гусей.
утку распугали гонщики на лодках, говорят на Первомай в каждой протоке по 2-3 лодки шустрили, лично видел на открытие в резинках по 4-5 человек каталось канонаду устраивали еще ту))
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
в этом году вода высокая, утка разлетелась по мелким озерцам в поля, жратвы море, че вы устраиваете панику? мы сами сидели на мелком озере 6-го, на подсадных за ночь село штук писят леблюдев и так же гусей.
утку распугали гонщики на лодках, говорят на Первомай в каждой протоке по 2-3 лодки шустрили, лично видел на открытие в резинках по 4-5 человек каталось канонаду устраивали еще ту))
В прошлом году воды было меньше. Картина была та же. Напомню, я говорю про Комсомольск. Может у Вас другая ситуация.
 

Старый

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.11
Сообщения
398
Реакции
196
Баллы
308
Город
Комсомольск
Утка была в Комсомольском р-не , по уткам норму выполнили , вот с гусями полный пролёт, один гусь на двоих. Погода подвела то дождь то снег не шёл гусь, как уехали погода наладилась и гусь пошёл. Где были не скажу :E018:
 

Вложения

  • DSC01862.JPG
    DSC01862.JPG
    143,2 КБ · Просмотры: 402

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
То, что вы скинули это мелочи я видел в 10 раз а может в 100 раз больше.
Утки очень много.
Это Романов Олег.
Пишу с ника Дальневосточника
Сегодня у Дальневосточника День Рождение... Вот сидим гуся едим...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх