Весенняя охота по перу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitrius

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
406
Реакции
1.357
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня снова порадовал манок Дмитрия Мельника.
Был удивлён что крякаш даже бросил свою утку, которая летела вслед за ним и плюхнулся на воду рядом со мной, услышав манок, а его дама полетела дальше.
20170427_144255.jpg
 

Евгеньевич

Местный
Регистрация
23.03.15
Сообщения
217
Реакции
101
Баллы
208
Город
Хабаровск
Уф....все....ща позавтракаю и в дорогу))). Только прогноз настораживает-грозу обещает на завтра по Нанайке....чую,придется плащик по верх новенького"Лешего" напяливать. Да и пофиг!!!
 

Евгеньевич

Местный
Регистрация
23.03.15
Сообщения
217
Реакции
101
Баллы
208
Город
Хабаровск
А не-е...Гисметео сменило прогноз,грозы уже не обещает,только дождь на все выходные))))).И шут с ним!!!
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
После охоты двух клещей снял.
Постоянно наблюдаю такую картину с собаками низкого роста и не гладко шерсти... Спаниэль, фокстерьер и т.п..

За четыре охоты с лабрадором, пока не одного...тьфу..тьфу..тьфу..
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
сижу на работе, машина загружена, в окно несколько табунов гусей видел, низко.... блин, как спаниэль стал
 
  • Like
Реакции: ak75

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.360
Реакции
2.780
Баллы
308
Город
Хабаровск
как спаниэль стал
я уже проезжая мимо луж так их тщательно осматриваю и провожаю взглядом, что поймал себя на мысли, что весной на девок в юбках меньше заглядываюсь :D
 

VezdehodKHV

Новичок
Регистрация
15.06.16
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
8
Город
Хабаровск
Завтра утром планирую в волочаевские угодия, если кому скучно могу составить компанию, а нет так один пойду погуляю
как на счёт субботы утром , или у тебя другие планы ?
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.791
Реакции
5.709
Баллы
308
Город
Якутия
я что то не в теме ( , это что такое ?
Товарищь не пугайтесь публику ... это же сверхновый и достаточно секретный продукт отечественного нано производства. А что бы ни кто не супер идею и не догадались они НА нем специально картинку непонятной такой птички приклеили... вобщем все достаточно сложно...
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.791
Реакции
5.709
Баллы
308
Город
Якутия
Вобщем мучает меня один вопрос такой шкурный.... А почему в разделе Амурская Охота - Охота на заставку поместили диковенных для дальнего востока гусей казарок... кто может знает нюанс может какой есть...
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.360
Реакции
2.780
Баллы
308
Город
Хабаровск
Товарищь не пугайтесь публику ... это же сверхновый и достаточно секретный продукт отечественного нано производства. А что бы ни кто не супер идею и не догадались они НА нем специально картинку непонятной такой птички приклеили... вобщем все достаточно сложно...
Пресс-секретаря Пескова ДС напомнило :D
 

Rock

Новичок
Регистрация
15.11.10
Сообщения
211
Реакции
48
Баллы
8
Город
Хабаровск
На сарапульском сегодня на утрянке замечен гусь...
 
  • Like
Реакции: ak75

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, гусь сегодня потянул по чуть чуть... Сам ход где то 2-4 мая как раз погода ясная будет и теплая.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.702
Реакции
14.320
Баллы
308
Город
Хабаровск
я уже проезжая мимо луж так их тщательно осматриваю и провожаю взглядом, что поймал себя на мысли, что весной на девок в юбках меньше заглядываюсь :D
.....:D
У меня всё гораздо серьёзнее в сезон: рефлексия на все пролёты/взлёты/посадки - специфическая, с оценкой апреждения. Лишь бы с пером ЭТО было - вот на всё. Ну вы понимаете... :E048:
Голуби содрогнулись бы от мыслей моих - самые первые. Воробьи/сороки заикатые бы стали - все :D.
И такая хня (обострение) - два раза в год.
:E002:
Разве у вас - не так?
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
.....:D
У меня всё гораздо серьёзнее в сезон: рефлексия на все пролёты/взлёты/посадки - специфическая, с оценкой апреждения. Лишь бы с пером ЭТО было - вот на всё. Ну вы понимаете... :E048:
Голуби содрогнулись бы от мыслей моих - самые первые. Воробьи/сороки заикатые бы стали - все :D.
И такая хня (обострение) - два раза в год.
:E002:
Разве у вас - не так?
Жизнь разделилась на то что ближе 35метров и всё остальное?
 

ALEKS289

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
652
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Еврейка
Гусь сегодня немного летел,один налет был на выстрел очень хороший, но промазал,обычно с таких дистанций падали...:E095:
image


Нас было много ,шел пятый день охоты.....:E091:
Утки падают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх