Хорошие автосервисы

Andrew

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.13
Сообщения
563
Реакции
1.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо, если можно - дайте номер телефона :).
По прежнему приветствуется информация о качественном решении вопроса.
Какой-то из этих сервисов делал рейку (скорее всего с верхней визитки). Точно не помню. Находятся на территории ремзавода. Заезжаете на его территорию с верхнего въезда, едете прямо до конца, там направо и еще раз направо въезд в бокс, по боксу до конца и направо. Примерно так...
IMAG2101.jpg
 
Регистрация
27.06.11
Сообщения
236
Реакции
234
Баллы
208
Прочитав пост Дмитрия про автобаффы решил съездить посмотреть, потрогать своими руками.
На пружины Региуса возможно поставить два варианта автобаффов. Поставили по меньше, эффект прочувствовал сразу. Хайс хоть и мягкий сам по себе но зад иногда пробивает после установки пружины отрабатывают по другому.
Устанавливал в Автомобилке на Батуевской ветке. В Хабаровске автосервисов много но этот удивил в хорошую сторону.
Сервис чистый, ребята мастера своего дела. За сорок минут поставили баффы, поменяли жидкость в мостах и редукторах.
Директор Валерий вааще адекватный человек( проконсультировал меня по разным вопросам без лишнего трёпа)
Ценник на запчасти реальный, мне есть с чем сравнить.
Баффы буду ставит и на Экстрейл.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
По ходвке, советую записаться к Алексею в автосити. Я хоть туда уже не езжу (Португалия с хозяевами) но, он реальный спец. Почти во всех выше перечисленных автосервисах был. Он мне много после них переделывал.

А рулевая рейка, это политен-лабораторный корпус.
 
Последнее редактирование модератором:

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
В белом боксе специалист, который по рейкам работал, уже года полтора там не работает. Он это... кушать начал. Работает там щас кто по рейкам, или нет - не знаю.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Белый бокс - расстрелять. Причём, не правовая, кто хороший мастер, а кто нет.
Завтра, контакты спрошу.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.795
Реакции
2.734
Баллы
308
Город
Николаевка
Люди добрые, подскажите. мож кто сталкивался с необходимостью установки фаркопов. хочу на делику свою установить фаркоп, для буксировку УАЗовского прицепа. где, в каком сервисе и примерно за какую цену могут сделать такую работу. естественно опыт таких работ у автосервиса крайне желателен.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Добавлю в список проверенных лично сервисов , сервис в районе Аэропорта.
Делают ходовку, замену агрегатов, масла жижи и шиномонтаж.
Доволен на 100%
 

А В

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.01.13
Сообщения
771
Реакции
595
Баллы
308
Посоветуйте мастерскую, где промыть инжекторные форсунки? Со снятием...
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
997
Реакции
1.719
Баллы
308
Город
Хабаровск
Загорелась такая ерунда ошибка VSC и загорелась гирлянда абс, трк, ручник, подскажите рукастого диагностика по ошибкам в Хабаровске, чтоб не тупо выявил код ошибки, а реально подсказал что случилось. Авто ведет себя нормально, никаких изменений.

P_20160518_134713.jpg
,
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Роман, Подскажи адрес сервиса в р-не Аэропорта.
не подскажу ибо не знаю) едешь в сторону матвеевки, проехал аэропорты, проеъал гостиницу классик (слева) и через метров 200 будет пеерезд перед ним направо и дорога будет вверх забирать там вывеска.
9625001458 или 617722
 
Последнее редактирование модератором:

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
997
Реакции
1.719
Баллы
308
Город
Хабаровск
Загорелась такая ерунда ошибка VSC и загорелась гирлянда абс, трк, ручник, подскажите рукастого диагностика по ошибкам в Хабаровске, чтоб не тупо выявил код ошибки, а реально подсказал что случилось. Авто ведет себя нормально, никаких изменений.

Посмотреть вложение 165608 ,
Какой к черту генератор? Все три лампочки загоревшиеся относятся к колесно/тормозной системе. В общем проблема решена. Заехал в Три Пятерки, сканер показал потерю сигнала с левым задним колесом. Провод около фишки, что подходит к колесу перетерся, отсюда следовал сбой системы и выводило ошибку, отключая абс, трк.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.775
Реакции
2.292
Баллы
308
По хорошему автоэлектрику.
Радищева 9. Айкар.
Автосервис в аэропорту Матвеевское шоссе 42 а
Политика не интересует никаким боком.)))
Да, я в тех сервисах не работаю, они просто рядом...ну или я рядом.)))
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Загорелась такая ерунда ошибка VSC и загорелась гирлянда абс, трк, ручник, подскажите рукастого диагностика по ошибкам в Хабаровске, чтоб не тупо выявил код ошибки, а реально подсказал что случилось. Авто ведет себя нормально, никаких изменений.
555-600 Дмитрий Евгеньевич
на территории ТЦ "Контур" - очень грамотная диагностика. Скажи что от меня, без очереди примут
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
997
Реакции
1.719
Баллы
308
Город
Хабаровск
555-600 Дмитрий Евгеньевич
на территории ТЦ "Контур" - очень грамотная диагностика. Скажи что от меня, без очереди примут
Благодарю)), уже отремонтировал, на трех пятерках просканировали, нашли причину, провод, подходящий к левому заднему колесу перетерся, соответственно от колеса не было информации и компьютер блокировал все вспомогательные системы.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх