Хорошие автосервисы

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.294
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
693455 Саша,2-ремзавод,позвони узнай
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.769
Реакции
2.285
Баллы
308
Ну так где мои проблемы могут грамотно решить, кто подскажет? На мой вопрос в ближайшем автосервисе, мол, сможете после оплаты ремонта гарантировать, что машина будет нормально заводиться ответили следующее: проверка катушки - н рублей, проверка насоса - к рублей и т.п. На мой повторный вопрос, машина заводиться будет (?!) - лишь повторили ответ. Походу им по фиг, будет ли заводиться. Баблонасосы, блин.
Они правильно ответили. Кто даст гарантии на старый автохлам?
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.062
Реакции
1.601
Баллы
308
Город
Хабаровск
Они правильно ответили. Кто даст гарантии на старый автохлам?
Вот потому у нас и нет нормального автосервиса, впрочем, как и любых других сервисов. Любому нуждающемуся нужен не процесс поисков решения, нужен результат. Нет тяма дать результат - не фиг браться за работу. Ни медицины нет, ни дорог. Везде показывают процесс, не давая никаких гарантий результата. А бабло стригут, только успевай подносить.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.769
Реакции
2.285
Баллы
308
Вот потому у нас и нет нормального автосервиса, впрочем, как и любых других сервисов. Любому нуждающемуся нужен не процесс поисков решения, нужен результат. Нет тяма дать результат - не фиг браться за работу. Ни медицины нет, ни дорог. Везде показывают процесс, не давая никаких гарантий результата. А бабло стригут, только успевай подносить.
С такими мыслями надо жить в Америке. ))))
Я пока авокондиционеры ремонтировал, насмотрелся на владельцев авто. Всем подавай гарантию, что кондюшник будет работать пожизнено.))) Вот и возникает вопрос, почему я, либо другой сервис, должен давать гарантии на машину, которую в Японии отправили на свалку? Машина с помойки, какая может быть гарантия?
 

Andrew

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.13
Сообщения
563
Реакции
1.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну так люди платят не за старания, а за результат. Пожизненную гарантию не прошу никогда, но когда отдаешь несколько т.р., а проблема не решена, тоже не понятно, за что отдал.
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.062
Реакции
1.601
Баллы
308
Город
Хабаровск
С такими мыслями надо жить в Америке. ))))
Машина с помойки, какая может быть гарантия?
Зачем же передергивать? Никто пожизненной гарантии и не требует. Хотя бы несколько месяцев. А ежели причину болезни определить не в состоянии, так и скажите сразу. Не можете починить - не беритесь, на хрена мне мозги компостировать, да еще за мои деньги? Ну а если на свою работу никакой гарантии не даете, так грош цена такому спецу.
Почему то подумалось, будь вы зубным врачом, какого нибудь старика тоже бы чмырили, мол, приперся тут с разваливающимся зубом, ему давно в могилу пора, а тоже лезет свой старый зуб лечить, гарантию ему подавай, чтоб зуб не болел.
 
Последнее редактирование:

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.101
Реакции
13.815
Баллы
308
Город
Богородское
Ну так где мои проблемы могут грамотно решить, кто подскажет? На мой вопрос в ближайшем автосервисе, мол, сможете после оплаты ремонта гарантировать, что машина будет нормально заводиться ответили следующее: проверка катушки - н рублей, проверка насоса - к рублей и т.п. На мой повторный вопрос, машина заводиться будет (?!) - лишь повторили ответ. Походу им по фиг, будет ли заводиться. Баблонасосы, блин.
У меня веселей было, лет 12 назад.
Притащил дизель в сервис. ТНВД. Не заводится.
Я им вопрос: - Машина будет заводиться, или тнвд на замену?
- Будет!
Прихожу через три дня, они мне завели авто, при попытке тронутся - глохнет.
Я - В чём дело?
А они, как в Нашей Раше- Не рукайся насяльник, завотится же.

А вообще, по существу гарантия должна быть. Старая, не старая машина или со свалки не важно. Значит нужно сразу объявлять, ремонтирую только авто на гарантии, старые не могу ремонтировать.
Либо ремонт с гарантией 10 тыс. руб., просто разобрать - посмотреть и собрать могу за 500 рублей.
 
Последнее редактирование:

palich124

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.07.11
Сообщения
598
Реакции
355
Баллы
308
Город
Хабаровск
С такими мыслями надо жить в Америке. ))))
Я пока авокондиционеры ремонтировал, насмотрелся на владельцев авто. Всем подавай гарантию, что кондюшник будет работать пожизнено.))) Вот и возникает вопрос, почему я, либо другой сервис, должен давать гарантии на машину, которую в Японии отправили на свалку?
[/
Извиняюсь спросить, а Вы на какой машине ездите?
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.806
Реакции
5.125
Баллы
308
Вот потому у нас и нет нормального автосервиса, впрочем, как и любых других сервисов. Любому нуждающемуся нужен не процесс поисков решения, нужен результат. Нет тяма дать результат - не фиг браться за работу. Ни медицины нет, ни дорог. Везде показывают процесс, не давая никаких гарантий результата. А бабло стригут, только успевай подносить.
Игорь отгони машину в Форсаж-Авто на Выборской,я там машинку когда надо ремонтирую цены вроде норм и лишнее не втюхивают.Сейчас тебе в личку тел человечка от туда скину если что сперва созвонишься.
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.062
Реакции
1.601
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь отгони машину в Форсаж-Авто на Выборской,я там машинку когда надо ремонтирую цены вроде норм и лишнее не втюхивают.Сейчас тебе в личку тел человечка от туда скину если что сперва созвонишься.
Спасибо. Если срастется ремонт - отпишусь о впечатлениях.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Знаю мастера, который очень качественно делает, но не дешево... С моей машиной для него вообще не возникло неразрешимых вопросов, хотя очень много "кастома" делалось... не просто, но делалось. При необходимости даже изготавливался специнструмент (напрмер, для замены вкладышей верхнего распредвала на TD27 - я не знаю, делает ли ктото еще эту процедцру в городе - я не нашел :) ). Если надо, могу дать номер... но не факт, что тут же возьмется - у него запись...
В общем, я много, где ремонтировался, но такого подхода нигде больше не видел!
 

palich124

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.07.11
Сообщения
598
Реакции
355
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ничего, просто интересно. Вы считаете, что Уаз лучше японского "автохлама"?
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Други, делал кто не очень давно развал-схождение? Где сейчас хорошо делают? Записался на завтра в "Сигнал" на Н.Выборгской. Че то отзывов про них не нашёл. Пользовался кто этим сервисом?
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.294
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
Други, делал кто не очень давно развал-схождение? Где сейчас хорошо делают? Записался на завтра в "Сигнал" на Н.Выборгской. Че то отзывов про них не нашёл. Пользовался кто этим сервисом?
Делал в Алтан шине что на Проспекте,на двух машинах, жалоб нет
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Димыч, я давно уже этим не занимался, но делал несколько раз на В-15, нормально. Один или два раза делал на Велл Ране (который вовсе и не Велл Ран теперь) на Индустриальной. Тоже норм, но там организация стала... не айс. А раньше много лет делал на Космической. Нормально всегда было, но там... как бы это сказать... как-бы немножко прошлый век. За "Сигнал" ничо не скажу.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
В Форсаж-авто отлично делают.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх