Хорошие автосервисы

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.775
Реакции
2.292
Баллы
308
, кнопка АС мигает
Ну дык. У тебя значить климат с самотестированием, глянуть ошибку и все станет ясно, где копать.
А все эти попытки замены датчиков. А зачем его меняли? Методом тыка пытались починить?
Я вот не зная твоего автомобиля, могу допустить то, что у тебя не европеец. Они давно компрессора используют переменной производительности. Скорей всего Тойота или ММС 2000 годов. У них самодиагностика одной из первых применялась, при этом компрессор был с обычной муфтой
 

Maxtor

Местный
Регистрация
25.07.11
Сообщения
275
Реакции
268
Баллы
208
Вопрос как сделать самодиагностику на Тойоте Дюне 2013г, климата нет, простые крутилки. в интернете не нашел подходящей инструкции
 

Maxtor

Местный
Регистрация
25.07.11
Сообщения
275
Реакции
268
Баллы
208
Спасибо за подсказку по сервисам.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.775
Реакции
2.292
Баллы
308
Вопрос как сделать самодиагностику на Тойоте Дюне 2013г, климата нет, простые крутилки. в интернете не нашел подходящей инструкции
Точно. Ты ж про грузовик спрашивал. Это я туплю)
 

Vitalka

Местный
Регистрация
10.12.11
Сообщения
288
Реакции
97
Баллы
208
Город
ЧернаяРечка
Компрессор включатся, работает 5 секунд и вырубается, кнопка АС мигает
На компрессоре снизу есть датчик с двумя проводами? Если есть, это датчик вращения компрессора, когда он выходит из строя такие же симптомы.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.775
Реакции
2.292
Баллы
308
Этим грешили Денсо. Но даже они не везде их ставили. Хотя как версия на пять с плюсом.))
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.766
Реакции
14.422
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем спасибо за подсказки про мастеров по развалу/схождению, но я решил попробовать новое: автомагазин/автосервис на Горьком - "ЭдКар". Сделаны - замена масла, развал/схождение на Тойота Марк 2 Блит. Всë чëтко, аккуратно, чисто, вменяемо по времени, без очереди. Развал/схождение выставлены безукоризненно, новый стенд, хороший мастер (выехал на трассу, топнул по прямой, отпустив на время руль - всë ровно, идеально).
...приятные цены, не реклама))).
 

Сергей1971

Местный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
141
Реакции
107
Баллы
208
Город
Хабаровск
Доброго времени суток! Скажите кто нибудь в сервисе Гиперавто бывал? Как они?
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.867
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доброго времени суток! Скажите кто нибудь в сервисе Гиперавто бывал? Как они?
Смотря какой мастер будет машиной заниматься, как и во всех крупных сервисах. Имел печальный опыт, не советую. И разводят на допы
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.360
Реакции
2.782
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем привет! Возникло желание отрегулировать клапан на Лигенде. Ашот в Березовке еще работает? Есть его контакты? Или где еще есть хороший специалист по дизелям 1ШДТ?
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.132
Реакции
11.352
Баллы
308
Город
Хабар
Всем привет! Возникло желание отрегулировать клапан на Лигенде. Ашот в Березовке еще работает? Есть его контакты? Или где еще есть хороший специалист по дизелям 1ШДТ?
8 (914) 548-94-53 Ашот
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый день. Решил поделиться печальным опытом общения с автосервисом. На ул.Горького 71 есть такой сервис "Авто гуд". Так вот. Он совсем не "гуд". Я лежал с температурой, а на старенькой машине супруги случился казус. Сначала стали через раз включаться фары и задние габариты. Причём неработал и ближний и дальний свет. А потом время от времени стал тупить стартер: бендикс не работал. Направил её в ближайший, как мне показалось большой, а значит хороший автосервис. Звонит мне мастер: " Я вам поменял лампочки в задних фонаря, проводку всю сделал, всё включается и вам надо менять стартер!". Спрашиваю, а лампочки зачем меняли, если они включались, хоть и через раз ? Они у Вас перегоревшие ! Понимаю, что я ничего не понимаю ! Ладно....стартер поменяете? Да поменяем. Работа 1500 и стартер 6000 рупий новый или столько же б/у. Я немного в шоке от цены, даю добро на новый. Потом резко через телефон смотрю цены: новый максимум 4500, бэушный от 2500. Звоню и прошу повременить. Глотаю таблетки, еду в соседнюю с автосервисом авторазборку и покупаю контрактный стартер за 3500. По итогу, фары и задние габариты так и тупили. Приехал туда опять уже сам. Оставил опять машину, вернулся автобусом. Опять заглотил таблетки. Звонит этот горе-электрик. Приезжайте. Приезжаю. Он мне чешет, что надо менять переключатель режимов освещения под рулём. Плюнул, поехал на разборку и купил этот переключатель. Сам поменял. Все заработало. Поздно вечером моя приезжает опять на габаритах. Полез сам в проводку. Оказалось- окислился внутри контакт фишки и тупо при вибрации не контачил. Иголочкой почистил и всё. Не советую ни кому этих разводилов! Обидно, что не только деньги за просто так отдал, а время потеряли. Тем более отношение к клиентам. Раз женщина ничего не понимает в машинах, значит надо развести на тугрики! Хреновые ребятки !
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.766
Реакции
14.422
Баллы
308
Город
Хабаровск
Просто людям нужны деньги. А ты не хочешь им помогать. Аяяй. Нехорошо...
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я бессовестным не помогаю !
 

Василий73

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.09.18
Сообщения
602
Реакции
1.456
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем здравствуйте. Подскажите к кому в г.Хабаровск можно обратиться по ремонту / обслуживанию печки салона авто. Что-то слабо работает.
Желательно на основе личных впечатлений и опыта обращения.
 

Захар

Местный
Регистрация
03.06.11
Сообщения
285
Реакции
267
Баллы
208
Город
Хабаровск
Всем здравствуйте. Подскажите к кому в г.Хабаровск можно обратиться по ремонту / обслуживанию печки салона авто. Что-то слабо работает.
Желательно на основе личных впечатлений и опыта обращения.
Посмотрите уровень ОЖ, иногда долив решает проблемы…
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.275
Реакции
1.961
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, это насколько его надо упустить!
"слабо работает" бывают варианты. Дует, но холодным. Вентилятор работает, но плохо дует. Вентилятор плохо работает.
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.275
Реакции
463
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем здравствуйте. Подскажите к кому в г.Хабаровск можно обратиться по ремонту / обслуживанию печки салона авто. Что-то слабо работает.
Желательно на основе личных впечатлений и опыта обращения.
Пятая площадка Александр 89242139320 рекомендую , много лет обслуживаюсь. Ремонт, промывка печек ,радиаторов .
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх