Амурский тигр.

Nikolya1224

Новичок
Регистрация
13.06.12
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
А вот к вашей полемике еще одно фото. Зюбриха 3-х ногая,.... мамочка кошка накормила голодного ребенка, одной лапой.... а все остальное оставила воронам. В принципе у себя дома кошка - хочу ем, хочу не ем.

3-ногая-WA0001.jpg
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вот к вашей полемике еще одно фото. Зюбриха 3-х ногая,.... мамочка кошка накормила голодного ребенка, одной лапой.... а все остальное оставила воронам. В принципе у себя дома кошка - хочу ем, хочу не ем.
Посмотреть вложение 106071

Зажралась сука...
А она потом мясо испорченное не доедает?
Кто его доест? Вороны только...
 

andrew69

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.12
Сообщения
622
Реакции
642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что Вы Николай, сейчас и вас обвинят в фальсификации и жестоком отношении к тигру!:)
 

Nikolya1224

Новичок
Регистрация
13.06.12
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Согласен , я и есть фальсификатор и палач. А еще также пытаюсь поголовье лесного скота поднять, подкормочными и прочими вариантами и все не впрок. Хотя где-то я и"гринпис" , так как лицензии за два крайних года не одну еще не закрыл.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зажралась сука...
А она потом мясо испорченное не доедает?
Кто его доест? Вороны только...
Тигр есть только свежее мясо, заморозка для среднего класса жителей леса и бедных...
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
бутерброда с черной икрой в нашем обществе..
За ваше общество не скажу, а в нашем ее (чорную икру) периодически употребляют, когда в низовку ездим. Тигров там нет, медведи мясо любое хавают, какое найти смогут
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.106
Реакции
13.823
Баллы
308
Город
Богородское
остальное было брошено и испорчено
а все остальное оставила воронам. В принципе у себя дома кошка - хочу ем, хочу не ем.

В природе ничего не пропадает и не испорчено, подъелдят собольки. мышки, вороны, сойки, та же белка не брезгует мясцом, может росомаха. А может присыпет снежком и весной какого -нибудь мишука это мясо спасет от голодной смерти.

Самое сволочное, что тигрица у обеих изюбрих съела (утащила тигрятам) только по одной задней ляжке. остальное было брошено и испорчено (брюхо надулось и смердило не смотря на минус).

Зюбриха 3-х ногая,.... мамочка кошка накормила голодного ребенка, одной лапой.... а все остальное оставила воронам. В принципе у себя дома кошка - хочу ем, хочу не ем.
Нынче в лесу снега очень много. Поэтому кому война, кому мать родна. Тигры могут себе позволить по одной ляжке есть. Чем они хуже людей?
Люди могут себе позволить у рыбы одну икру есть, а остальное не есть.

Тигр есть только свежее мясо, заморозка для среднего класса жителей леса и бедных...

Ещё раз повторюсь, это когда снега много и легко дичь добыть. А когда голодуха, то как говориться, жить захочешь не так раскорячишься. И будет не только мерзлое мясо есть, но и падалью подъедаться.

Ну а в остальном согласен с Вами, тигра для меня (на моем охотничьем участке) прямой конкурент, так же как и медведь.
 

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
Всем, кто интересуется жизнью тигра, советую скачать торрентом фильм документальны "Конфликтный тигр" и посмотреть его.
Все сразу станет ясно и многие вопросы у многих отпадут.
PS: природа устроена так, что все пищевые звенья, взаимосвязанные и саморегулируемые.
И вот только когда человек начинает лезть в нее, с целью "навести порядок"- это и есть страшнее всего!
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну а в остальном согласен с Вами, тигра для меня (на моем охотничьем участке) прямой конкурент, так же как и медведь.
Сколько тигров конкретно на вашем участке? За сезон сколько примерно дней они (а скорей всего он или она) находится на вашем участке?
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
И вот только когда человек начинает лезть в нее, с целью "навести порядок"- это и есть страшнее всего!
Да только человек "парится" по этому поводу. И чем дальше он от природы находится в своих уютных креслах перед телевизором или интернетом, тем больше "парится".

Давно замечаю интересную закономерность, чем дальше от реального леса человек (вон в Европе сколько гринписовцев), тем яростнее они защищают эту самую природу. Да они многие или почти все, даже в эту тайгу в жизни не попадут, но майки на себе порвут и голыми сиськами на демонстрации покрутят. Они уже и забывать начали, ради чего на акции приходят и куда деньги жервуют.

А в природе все просто, если тебя догнали - тебя съели, убежал - значит остался жив. Кто сильнее, тот и прав. И никто не "парится" почему именно так.

советую скачать торрентом фильм документальны "Конфликтный тигр"
Фильм смотрел, не совсеми фактами в нем согласен.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.106
Реакции
13.823
Баллы
308
Город
Богородское
Сколько тигров конкретно на вашем участке? За сезон сколько примерно дней они (а скорей всего он или она) находится на вашем участке?

Бог миловал. У меня не живет. Два раза приходил. Раз на месяцок, но это давно было. И раз на три месяца, в сезоне 2013-2014. Голодно ему у нас. Кабана нету. Изюбря мало. А от лося и медведя можно и самому огребстись. :)
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бог миловал. У меня не живет. Два раза приходил. Раз на месяцок, но это давно было. И раз на три месяца, в сезоне 2013-2014. Голодно ему у нас. Кабана нету. Изюбря мало. А от лося и медведя можно и самому огребстись. :)
Повезло. А у нас за этот сезон - 1 мамка без детей, 1 мамка с 2 отпрысками и заходил в гости их папаша на неделю...
Жаль у нас лося нет, может хоть он какие-нибудь порядки навел, а уж с лосем мы бы потом поговорили )))
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.106
Реакции
13.823
Баллы
308
Город
Богородское

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх