Амурский тигр.

ДимаТ

Местный
Регистрация
24.07.12
Сообщения
95
Реакции
51
Баллы
208
Хоть раз сам-то видел его на тропе?
да слава богу нет - и нет никакого желания - поэтому и против бездумного разведения и заселения этих кисок

и вообще я не за убийство и истребление - не один зверь от меня не пострадал - на природу я езжу рыбку половить да грибы пособирать.
Я против того что человек влазит в законы природы и пытается стать богом))
 
Последнее редактирование:

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
да слава богу нет - и нет никакого желания - поэтому и против бездумного разведения и заселения этих кисок
А че тогда ты их так боишься? Соблюдай неписанные правила, и тогда ты ему нафиг не нужен.

А по поводу разведения. Ты в серьез думаешь, что их специально кто-то разводит? По-меньше читай брошюрки WWF, там не все правда, что в них написано.
 

ДимаТ

Местный
Регистрация
24.07.12
Сообщения
95
Реакции
51
Баллы
208
не боится только дурак - да и не про это тема
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.186
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
не боится только дурак - да и не про это тема
Я за ранее извиняюсь....:E089:
Ну от куда ВЫ здесь беретесь????? Сторонние люди со "своим мнением".... Для меня ВЫ просто "пешеходы" (человек празношатающийся на просторах иннета и бесцеремонно засоряющий "своим мнением" любые темы форумов. Без сомнения все выше написанное - ФЛУД..... А с флудерами у нас разговор короткий. Еще чуть чуть и в БАН...
С Уважением. :E104::E089:
 

GX81KIRILL

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.15
Сообщения
704
Реакции
951
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про убитого детёныша тигра видел репортаж по губернии... Прискорбно что из за таких "людей" которые убивают природу, нам нечего будет оставить потомкам....

Лично сам я желал бы (насколько это возможно) чтоб тот кто это сделал понес уголовную ответственность и отправился в "места не столь отдаленные" лет на 7 как это предусматривает соотв. статья.
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лично сам я желал бы (насколько это возможно) чтоб тот кто это сделал понес уголовную ответственность и отправился в "места не столь отдаленные" лет на 7 как это предусматривает соотв. статья.
Как насчет женщины сбившей на остановке большая людей в результате чего погибла девушка? А как насчет медведя который убил рыбака? Вас послушать так всех пересажали бы, а может лучше к стенке сразу, зачем нам за свой счет кормить тигроубийц, как вобще-то и убийц? А если тигренок встретиться с вепрем или медведем, там кто-то один останется в живых разве не так?
Не кого не обвиняю и не защищаю, не знаю как все произошло, животное жалко однозначно, но жестокость людей по отношению друг к другу поражает очень сильно!
 

GX81KIRILL

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.15
Сообщения
704
Реакции
951
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как насчет женщины сбившей на остановке большая людей в результате чего погибла девушка? А как насчет медведя который убил рыбака? Вас послушать так всех пересажали бы, а может лучше к стенке сразу, зачем нам за свой счет кормить тигроубийц, как вобще-то и убийц? А если тигренок встретиться с вепрем или медведем, там кто-то один останется в живых разве не так?
Не кого не обвиняю и не защищаю, не знаю как все произошло, животное жалко однозначно, но жестокость людей по отношению друг к другу поражает очень сильно!
может и лучше
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Лично сам я желал бы (насколько это возможно) чтоб тот кто это сделал понес уголовную ответственность и отправился в "места не столь отдаленные" лет на 7 как это предусматривает соотв. статья.
Обстоятельства происшествия знаешь?
Как там в этот момент было, в курсе?
Если "да", то поделись инфой, а если нет, то чего трындеть в пустую.
ЗЫ: я так мыслю, что не всё так просто там было, как гринпис местный по телику разрисовал. Ибо если бы браконьер был, то на тигра явно не с картечью бы пошёл, да и застреленного зверя бы не бросил. Опять же (судя по размерам) тигрёнок с мамкой в таком возрасте должен быть. А встреча с "мамулей" при малыше - случайную встречу превратить может в трагедию легко!
Если выбирать между гибелью человека от тигра и гибелью тигра, я выбираю второе. Не смотря на то, что тот и в красной книге.
ЗЗЫ: "от тюрьмы да от сумы не зарекайся"! Сам прикинь, если (не дай бог) встретишь полосатого в агрессивном настроении (бывает всякое), что будешь выбирать - стать обедом, или отстрел сделать краснокнижного? А потом тебя за это "гринписовец" типа тебя на 7 лет сосватает.
 

Серый63

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
61
Реакции
58
Баллы
208
Город
Хабаровск
Господа с ружьями, а от чего Вы решили что это ВАША планета, ваша Тайга?Живите в пещерах, питайтесь помидорами. И не от того ли придуманы ружья, что вам от рожденья дикая природа давала звиздюлей?
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.686
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Хабаровск
Господа с ружьями, а от чего Вы решили что это ВАША планета, ваша Тайга?Живите в пещерах, питайтесь помидорами. И не от того ли придуманы ружья, что вам от рожденья дикая природа давала звиздюлей?
Раскройте пожалуйста , мысль не очень понятно .
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Господа с ружьями, а от чего Вы решили что это ВАША планета, ваша Тайга?Живите в пещерах, питайтесь помидорами. И не от того ли придуманы ружья, что вам от рожденья дикая природа давала звиздюлей?
Забаньте его до скончания века. Видимо гражданин забыл, что в разделе "Охота" флудит.
ЗЫ: раз такой "зелёный", ответь: зачем над рыпками издеваешься, засунув пакши свои в жабры тем что покрупнее, а остальных в ванну засыпав? ?
5062.jpg
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.035
Реакции
7.463
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
:T027:Пора тормазнуть, может быть???:E139:
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.106
Реакции
13.823
Баллы
308
Город
Богородское
Господа с ружьями, а от чего Вы решили что это ВАША планета, ваша Тайга?Живите в пещерах, питайтесь помидорами. И не от того ли придуманы ружья, что вам от рожденья дикая природа давала звиздюлей?
То то я смотрю на аватарке полная ванна помидоров квашенных :)
 

Серый63

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
61
Реакции
58
Баллы
208
Город
Хабаровск
То то я смотрю на аватарке полная ванна помидоров квашенных :)
Ловлю сколько съем. Не сетками. И тигрят на дороге подстреляных не кидаю. Охоту бросил в 1995 году . Отнюдь не зеленый. Но когда говорят, что тиграм и медведям в лесу не место,дикая природа пугает -сиди дома и бань на всю жизнь. Рыбу в основном беру морскую - в ванне терпуг,в руках треска. Понимаю так - когда ты охотишься -все честно, когда на тебя-да ну нах. Дайте же и медведю шанс. Акулы же рыбаков пробуют на вкус.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Ловлю сколько съем. Не сетками. И тигрят на дороге подстреляных не кидаю. Охоту бросил в 1995 году . Отнюдь не зеленый. Но когда говорят, что тиграм и медведям в лесу не место,дикая природа пугает -сиди дома и бань на всю жизнь. Рыбу в основном беру морскую - в ванне терпуг,в руках треска. Понимаю так - когда ты охотишься -все честно, когда на тебя-да ну нах. Дайте же и медведю шанс. Акулы же рыбаков пробуют на вкус.
Ткни пальцем - где я написал, что "тиграм и медведям в лесу не место"!
И как этот пост согласуется с постом про помидоры и пещеры? Чушь какая-то! Хорош её (чушь) пороть.
 

motolyga

Местный
Регистрация
02.06.12
Сообщения
160
Реакции
105
Баллы
208
Город
хабаровск
это все интересно кто куда пальцы сует,по сабжу то что,хоть выясняют кто тигренка то положил?
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
это все интересно кто куда пальцы сует,по сабжу то что,хоть выясняют кто тигренка то положил?
Ищут, не сумлевайся даже.
Интересно, но в то же время раздражает порядок изложения материала СМИ:
Сначала пишут, что застрелили тигренка
http://www.amur.info/news/2015/08/03/97685
Потом пишут, что
В Хабаровском крае убит тигрёнок из спецпроекта Путина
Программа исследования и защиты исчезающего вида амурского тигра входит в число спецпроектов президента России по защите животных. В 2013 году по инициативе Владимира Путина был создан специальный фонд по охране амурских тигров. Главная цель фонда под названием «Центр "Амурский тигр": сохранение и увеличение популяции амурских тигров и их изучение».
Ждем, когда напишут что это "тот самый" тигренок....:E010:
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх