ГИБДД начинает борьбу с тюнингом

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308

Maxlifter

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.09.11
Сообщения
500
Реакции
14.634
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я вчера нарвался на волшебную бумажку. Требуют в 10-и дневный срок вернуть эскудик к заводскому состоянию. Правда, ни кто не может конкретно сослаться на какой-либо документ, в котором будет точно описано, каков эскудик должен быть в стоке. Фотки с инета не вариант. Зацепились за бампер, лебедку, шнорх и багажник.
Мысли такие - возвращать машину к исходному состоянию я пока не собираюсь. В таком виде мне такая машина на хрен не нужна. Готовлю документы в суд. Попробую действовать пока в правовом поле. Если состоится в ближайшее время акция протеста у нас наподобии Камчатки и Сахалина, рекомендую всем джипперам и не только поддержать ее. В конце концов, эта проблема коснется каждого.
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хирова смотрел значит.
И вообще, мужики, чего вы тут расплакались да раскудахтались как куры перепуганные! Я с таких плакс вапще куею.
Есть хот один пример реальных мер по этому поводу? Не ОБС или "я слышал" а пример реальный - форумчанин с нашего форума, которого наколпачили за лебеду в бампере. Нету? Вот пока и не плачьте. Когда будет, тогда и обсудим.
Как бабы с лавочки, чесслово! Тьфубля!
Главный троль портала. Оскорбил всех. Никто ему не ответил. Обидно за вас,форумчане.
Катран,примеры то привели тебе. Дальше кудахтать будешь? Или просто заплачешь?тьфубля
 
Последнее редактирование:

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вчера нарвался на волшебную бумажку.
Фото:
- Протокола\Постановления;
- Документа в котором
Требуют в 10-и дневный срок вернуть эскудик к заводскому состоянию.
И если Вас не затруднит - на фоне моего вот этого сообщения, прям на Вашем мониторе.
Заранее Вам благодарен ;)
 

Maxlifter

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.09.11
Сообщения
500
Реакции
14.634
Баллы
308
Город
Комсомольск
IMG_20160702_000312.jpg
IMG_20160630_162055.jpg


Так устроит?
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск

Maxlifter

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.09.11
Сообщения
500
Реакции
14.634
Баллы
308
Город
Комсомольск
Не хватает вот этого для полноты картины

Совладаете таким же порядком, на фоне монитора с моим сообщением? ;)
Протокол не могу сфотать - остался у юриста. Завтра заеду сделаю копию. Оригинал требования тоже у юриста. Фото оригинала с телефона (рассылал вчера друзьям). Копию сделал себе для передвижения по городу на машине. Выписали штраф в 500 рублей.
Да и зачем мне что-то придумывать? По неофициальным данным в Комсе сегодня "попали" 34 машины. Процесс запущен.
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Протокол не могу сфотать - остался у юриста.
Вот даже не сомневался в этом ;)

Оригинал требования тоже у юриста.
Эт Вы мощно щас присвистнули, нет? )))))))))))

Фото оригинала с телефона (рассылал вчера друзьям).
Вы об том "документе" что выложили вторым снимком? ;-)

"Комсомольчане" сегодня лучше подготовились конечно - но недостаточно хорошо ;)
Нужно Вам продолжать расти над собой :)
 

Maxlifter

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.09.11
Сообщения
500
Реакции
14.634
Баллы
308
Город
Комсомольск
Это Ваши проблемы, что Вы думаете. Я столкнулся с данной проблемой. Пи....ь не в моих правилах. http://www.komcity.ru/forum/news/?id=55549
Фото протокола будет завтра. Просто из принципа. Не люблю, когда меня во вранье обвиняют.
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да и зачем мне что-то придумывать?
Очень хороший вопрос :)
Но мы можем попытаться найти на него ответ, если Вы нам всем напишите - каким образом Вы на своей машине совершали вот эти вот неблаговидные действия

препятствующих законной деятельности государственных и муниципальных органов, депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти, депутатов представительных органов муниципальных образований, членов избирательных комиссий, комиссий референдума, а также деятельности общественных объединений;
 

Maxlifter

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.09.11
Сообщения
500
Реакции
14.634
Баллы
308
Город
Комсомольск
Странные Вы, мужики. Коснется Вас, по-другому запоете.
 

Денчикк

Новичок
Регистрация
30.05.16
Сообщения
45
Реакции
14
Баллы
8
Город
Комсомольск
Очень хороший вопрос :)
Но мы можем попытаться найти на него ответ, если Вы нам всем напишите - каким образом Вы на своей машине совершали вот эти вот неблаговидные действия

препятствующих законной деятельности государственных и муниципальных органов, депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти, депутатов представительных органов муниципальных образований, членов избирательных комиссий, комиссий референдума, а также деятельности общественных объединений;
что к чему??
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.733
Реакции
24.302
Баллы
308
Город
Хабаровск
Модеры глуши провокатора, лучше сразу.
Это Ваши проблемы, что Вы думаете. Я столкнулся с данной проблемой. Пи....ь не в моих правилах. http://www.komcity.ru/forum/news/?id=55549
Фото протокола будет завтра. Просто из принципа. Не люблю, когда меня во вранье обвиняют.
Да не обращайте вы на них внимания, сами отвалятся.
Как будут результаты, так в известность ставьте лучше.
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Фото протокола будет завтра. Просто из принципа.
Буду Вам признателен.

Не люблю, когда меня во вранье обвиняют.
Это не обвинение во вранье - это обоснованные сомнения в существовании упоминаемых Вами документов.

Модеры глуши провокатора, лучше сразу.
Да зачем же так торопиться то?
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.779
Реакции
2.684
Баллы
308
Город
Николаевка
парни, а что мешает до завтра подождать и тогда отпинать чела за невыполненное обещание?
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх