Автотрындеж

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.062
Реакции
1.753
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
С ума сошел штоли?
Она идеальна!
Как швейная игла: там нечего улучшать.
Ты думаешь 60 лет просто так её не дорабатывают?
Просто цивилизация ещё не дошла до такого уровня технологического развития, чтобы улучшить УАЗег.

У тебя вот у товарища УАЗег гниет!
Ты думаешь просто так? НЕТ!!!
Он гниет ровно на столько, на сколько изнашивается двигатель.
В результате, в виде коррозии, машина сбрасывает ровно столько, сколько теряет в мощности двигатель из-за пробега.
Выходим в равные показатели удельной мощности вне зависимости от пробега.
Очень стабильная машина!!!
Убил, про сброс веса пропорционально износу двигателя не подумал
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.292
Баллы
308
Город
Хабаровск
Убил, про сброс веса пропорционально износу двигателя не подумал
О!
Мы только начинаем познавать эту машину.
Я думаю, что когда-нибудь, в автомобильном техникуме будет разработана философская дисциплина по изучению УАЗа.
Будут защищаться докторские и кандидатские диссертации.
Мир автопрома претерпит немало изменений под влиянием новых философских течений.
Главное, чтобы Приусы не обломали.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.539
Реакции
6.820
Баллы
308
Город
Комсомольск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.539
Реакции
6.820
Баллы
308
Город
Комсомольск
Последнее редактирование:

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.539
Реакции
6.820
Баллы
308
Город
Комсомольск
Убил, про сброс веса пропорционально износу двигателя не подумал
Тоже от данной мудрости Дениса офигел. Думаю, а на других видах материи этой Вселенной оно работает? Не может же УАЗег быть единственным и неповторимым? Но если да, то где? :E020:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.292
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже от данной мудрости Дениса офигел.
Пятница, да ещё на работе - открывает чакры!
Вечером буду закрывать.
Хреновухи у меня конечно нету, но хрени какой-нибудь возьму.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.294
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
На работе во владении патриот, всего их взяли три в одной комплектации летом 2021 года. На моем-отопитель задней печки на вторую зиму сдох, задние амортизаторы сдохли, врагментарно сгорали диоды ходовых огней в итоге на одной фаре потухли все на другой пока 5 шт, родной бензонасос сгорел летом 2023 года, в в магнитолу уже боюсь лезьть тк глючит когда навигацию включаешь а недавно глюкнула так что зажигание выключаешь ключ вытащил на сигу штатную поставил а магнитола поет и так целый день пока клемму не скинули на ночь, шланги на антифризе и на гидраче текут хотя хомуты затянуты и уже шланги немного подрезаны,подогрев лобового начал этой зимой глючить, включаешь а чтоб его выключить надо зажигание выключить. На тех двух как я знаю ходовые огни тоже сгорели, на одном сцепление поменяли на тысячах 15, а один чуть не сгорел новый. Шланг или тормозной или сцепления лег на трубу выхлопа и на ходу загорелся благо вовремя увидели и потушили. и это думаю не все косяки
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.539
Реакции
6.820
Баллы
308
Город
Комсомольск

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.101
Реакции
13.816
Баллы
308
Город
Богородское
На работе во владении патриот, всего их взяли три в одной комплектации летом 2021 года. На моем-отопитель задней печки на вторую зиму сдох, задние амортизаторы сдохли, врагментарно сгорали диоды ходовых огней в итоге на одной фаре потухли все на другой пока 5 шт, родной бензонасос сгорел летом 2023 года, в в магнитолу уже боюсь лезьть тк глючит когда навигацию включаешь а недавно глюкнула так что зажигание выключаешь ключ вытащил на сигу штатную поставил а магнитола поет и так целый день пока клемму не скинули на ночь, шланги на антифризе и на гидраче текут хотя хомуты затянуты и уже шланги немного подрезаны,подогрев лобового начал этой зимой глючить, включаешь а чтоб его выключить надо зажигание выключить. На тех двух как я знаю ходовые огни тоже сгорели, на одном сцепление поменяли на тысячах 15, а один чуть не сгорел новый. Шланг или тормозной или сцепления лег на трубу выхлопа и на ходу загорелся благо вовремя увидели и потушили. и это думаю не все косяки
Андрей, я уже устал повторять, что Патриот, не плохой автомобиль, но не для всех. Он для тех, кто после каждой поездки осмотрит машину и снизу, и сверху, и проводку со шлангами пощупает, ни где не отпотела? А перед каждым выездом посмотрит уровень тех жидкостей, а не раз в пять тысяч, когда залил свежее масло. И тогда владелец Патриота поменяет задние амортизаторы (условно) за 900 рублей штука, а не за 10 000 пару.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.062
Реакции
1.753
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Тоже от данной мудрости Дениса офигел. Думаю, а на других видах материи этой Вселенной оно работает? Не может же УАЗег быть единственным и неповторимым? Но если да, то где? :E020:
про материи :E092: сейчас это уже не сможем узнать, от колайдера нас отодвинули
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.062
Реакции
1.753
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.062
Реакции
1.753
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.101
Реакции
13.816
Баллы
308
Город
Богородское

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.101
Реакции
13.816
Баллы
308
Город
Богородское
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх