Черный список автосервисов

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Слава, ну ты даёшь!:E109: :E109: :E109:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
На Хондах надо ездить:E127: -они всё жрут, и заводятся в любой мороз-поставил Вебасту, не разу не пользовался за зиму! Хонда рулит!:E021:
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Сегодня сьездил до Дубового Мыса и обратно и заметил неприятную вещь происходящую на дороге,а именно народ перестал моргать фарами о засадах. Две их было по дороге и никто не моргнул из 15-20 машин. Не понимаю этого,что выросло поколение не знающих негласного дорожного закона о предупреждении о засадах? Или все богатые стали и готовы рублем поддержать гос-во? Хотя при поездках по Приморью моргают исключительно хабаровские водители,приморцы редко.Что народ думает по этому поводу?
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.783
Реакции
2.291
Баллы
308
А чё тут думать? Если стоит знак 40, значить в кустах сидит гаер.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Одиночка сказал(а):
Сегодня сьездил до Дубового Мыса и обратно и заметил неприятную вещь происходящую на дороге,а именно народ перестал моргать фарами о засадах. Две их было по дороге и никто не моргнул из 15-20 машин. Не понимаю этого,что выросло поколение не знающих негласного дорожного закона о предупреждении о засадах? Или все богатые стали и готовы рублем поддержать гос-во? Хотя при поездках по Приморью моргают исключительно хабаровские водители,приморцы редко.Что народ думает по этому поводу?
Сдаётся мне, что езду с фарами специально и ввели чтоб не моргали:E006: Иной раз и не поймешь-то ли моргает, то ли на кочках машина прыгает и свет вверх-вниз!
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый травматолог сказал(а):
Одиночка сказал(а):
Сегодня сьездил до Дубового Мыса и обратно и заметил неприятную вещь происходящую на дороге,а именно народ перестал моргать фарами о засадах. Две их было по дороге и никто не моргнул из 15-20 машин. Не понимаю этого,что выросло поколение не знающих негласного дорожного закона о предупреждении о засадах? Или все богатые стали и готовы рублем поддержать гос-во? Хотя при поездках по Приморью моргают исключительно хабаровские водители,приморцы редко.Что народ думает по этому поводу?
Сдаётся мне, что езду с фарами специально и ввели чтоб не моргали:E006: Иной раз и не поймешь-то ли моргает, то ли на кочках машина прыгает и свет вверх-вниз!
Это точно! Я выключаю в эти моменты фары, что бы предупредить людей. И вижу, многие- поднимая ладони над рулём и кивая- благодарят!И мне приятно! Хотя в последнее время всё больше на дорогах пидо...в! По другому не назвать! Вчера мне друзья рассказали случай- села акума из за фар в городе, попросили одного "прикурить", рядом стоял, так тот 500руб. попросил! Это что за твари на дороге появились?!! Я бы пожелал такому, чтобы помирал на трассе и все бы мимо проехали! Хотя и такое уже где то было...
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Мороз сказал(а):
А чё тут думать? Если стоит знак 40, значить в кустах сидит гаер.
Вчера,где 40 не стояли,на прямых длинных прогонах прятались.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
DimaN сказал(а):
Это точно! Я выключаю в эти моменты фары, что бы предупредить людей. И вижу, многие- поднимая ладони над рулём и кивая- благодарят!И мне приятно!
:T023:
Гораздо хуже когда гайцы пользуются треногами, тогда подмигивание мало помогает...
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
DimaN сказал(а):
Это точно! Я выключаю в эти моменты фары, что бы предупредить людей. И вижу, многие- поднимая ладони над рулём и кивая- благодарят!И мне приятно!
:T023:
Гораздо хуже когда гайцы пользуются треногами, тогда подмигивание мало помогает...
Дык нарушать не нужно и все в порядке будет.....Или пассажиром ездить...Тоже будет все ништяк...:E058:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Doctor Fish сказал(а):
Дык нарушать не нужно и все в порядке будет.....Или пассажиром ездить...Тоже будет все ништяк...:E058:
А еще можно тупо не останавливаться :E009: :E009: :E009:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.821
Реакции
3.292
Баллы
308
Я уже 2 месяца эксплуатирую антирадар Crunch 2130
Ловит все, от треножников до стационарных радоров что на проспекте и пионерской повесили. Иной раз забудешь - а он признательно пропиликает, дескать хозяин не превышай !
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Multik сказал(а):
Я уже 2 месяца эксплуатирую антирадар Crunch 2130
Ловит все, от треножников до стационарных радоров что на проспекте и пионерской повесили. Иной раз забудешь - а он признательно пропиликает, дескать хозяин не превышай !
Тоже думаю...Где брал, за сколько?
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Тоже интересно где и сколько стоит.
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
466
Реакции
63
Баллы
308
Гы-ы-ы! Ништяк!:E070: Ветка про автосервисы...
Ну потом про бенз и антирадары:E048: Нормально!
Короче не знаю как называется заправка на ул.Ленинградской в районе примыкания Уссурийского бульвара (Платинум арены) но ОДИН раз там заправившись по крайней необходимости 10л. ДЕРЬМА (пробки вечерние ехеть далеко нужно было...) окуел!
Через километр (бенз то в баке нормальный был до этого) загорелся CHECK (как потом оказалось ошибка датчика катализатора по выхлопу) и машинка стала вести себя неадекватно (типо едем не на бензине):E109: Ну думаю все в сервис:E109: Заехал на Альянс и залил до полного. Так с CHECKом в гараж и приехал. И о чудо утром было все ОК!:E070: Никакого CHECK на панели. Вижу порой и мерседесы оттуда выезжающие:E111: Парадокс!:E082:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Balion сказал(а):
Через километр (бенз то в баке нормальный был до этого) загорелся CHECK
Понакупите, блин, машин с Check-ами, а потом еще жалуетесь :E009: :E009: :E009:
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
Понакупите, блин, машин с Check-ами, а потом еще жалуетесь :E009: :E009: :E009:
Звучит как призыв к покупке продукции отечественного автопрома.:E048: :T027:
 

TDA

Местный
Регистрация
17.06.11
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
108
ParakaVN сказал(а):
Звучит как призыв к покупке продукции отечественного автопрома.:E048:
На нормальных, проверенных временем Японцах всякой фигни типа "чека" нет :)
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
ParakaVN сказал(а):
kazanaza сказал(а):
Понакупите, блин, машин с Check-ами, а потом еще жалуетесь :E009: :E009: :E009:
Звучит как призыв к покупке продукции отечественного автопрома.:E048: :T027:
Смех смехом, а ведь действительно достаточное количество японских двигателей очень требовательны к качеству бензина... в связи с чем возникают проблемы типа как выше описаны или например авто зимой ведет себя не очень достойно :E089:
 

Rock

Новичок
Регистрация
15.11.10
Сообщения
211
Реакции
48
Баллы
8
Город
Хабаровск
Вы, наверно удивитесь, но даже на старых моделях, чек есть, реализован он по другому, в мануалах есть процедура и где эта лампочка спрятана.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх