Черный список автосервисов

TDA

Местный
Регистрация
17.06.11
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
108
Rock сказал(а):
Вы, наверно удивитесь, но даже на старых моделях, чек есть, реализован он по другому, в мануалах есть процедура и где эта лампочка спрятана.
У меня на 2х машинах его нет. На одной как класса, на другой он как бы есть но справочно. Ездить не мешает :)
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
TDA сказал(а):
ParakaVN сказал(а):
Звучит как призыв к покупке продукции отечественного автопрома.:E048:
На нормальных, проверенных временем Японцах всякой фигни типа "чека" нет :)
То есть все Крузаки - это не нормальные машины :E045:
 

Вл@димир

Новичок
Регистрация
18.07.11
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
6
Balion сказал(а):
Короче не знаю как называется заправка на ул.Ленинградской в районе примыкания Уссурийского бульвара (Платинум арены) но ОДИН раз там заправившись по крайней необходимости 10л. ДЕРЬМА (пробки вечерние ехеть далеко нужно было...) окуел!

Называется она (если не ошибаюсь) РесурсНефть.
Заправочка, очень интересная, а бензин еще интересней.
Ни разу не угадал (с трех попыток), 100%-ое гуано.
 

Степан

Новичок
Регистрация
28.01.11
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
3
Хочу вложить и свою лепту. Станция замены масел - 76. Доверить можно только замену масла. Про остальное, мастера-коновалы, конечно есть и хорошие специалисты, но в основном дилетанты. Состояние стоек оценили только по их сухости. Если стойка сухая - то живая. Недавно грелся двигатель мучался долго, исключил множество причин, не помогло. Поехал к ним, собрали консилиум из трех специалистов. Вынесли вердикт - железно воздушная пробка иного и быть не может. Поколдовали. Уехал. Через 15 минут закипел. Уже начал грешить не прокладку ГБЦ. Отвез машину в другой сервис, не буду называть дабы не рекламировать. Специалисты исключили прокладку, и за полчаса нашли причину - забиты каналы радиатора. Поставили новый - проблема исчезла. Я не механик конечно, но если специалисты не могут определить такую банальную причину перегрева, то это не специалисты а незнамо кто.... Короче в 76 больше ни ногой.
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Сегодня на альянсе на Индустриальной возле авторынка колонка номер 3 залил шесть литров 95ого в пустую канистру.Дома перелил в полторашки получилось ровно ТРИ бутылки. Твари, на шести литрах полтора литра украли. И еще, может кто в курсе по цвету 95ого--сегодня он был зеленый,месяц назад на 42ой школе,также для лодочного мотора в канистру набирал бензин был желтый? Каким цветом 95ый должен быть?
 

AnT65

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.03.11
Сообщения
460
Реакции
58
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже заметил аномалию.На Лидоге на НК Альянсе у меня бак литров на пять увеличивается,причем на всех машинах.....страшно даже.....
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
466
Реакции
63
Баллы
308
kazanaza сказал(а):
[Смех смехом, а ведь действительно достаточное количество японских двигателей очень требовательны к качеству бензина... в связи с чем возникают проблемы типа как выше описаны или например авто зимой ведет себя не очень достойно :E089:
Прошедшие три зимы машинка заводилась на ура. Шесть горшков всеж и пробег небольшой:E111: Правда ночует в ГСК а в боксе температура ниже 11-12гр зимой не опускается.:E124:
 

kirichenko

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
793
Реакции
739
Баллы
308
Город
Хабаровск
Одиночка сказал(а):
Сегодня на альянсе на Индустриальной возле авторынка колонка номер 3 залил шесть литров 95ого в пустую канистру.Дома перелил в полторашки получилось ровно ТРИ бутылки. Твари, на шести литрах полтора литра украли. И еще, может кто в курсе по цвету 95ого--сегодня он был зеленый,месяц назад на 42ой школе,также для лодочного мотора в канистру набирал бензин был желтый? Каким цветом 95ый должен быть?

95 гринэко, должен быть зеленый, 92 не гринэко - прозрачный
 

Mildseven_

Новичок
Регистрация
24.11.10
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
6
Одиночка сказал(а):
Сегодня на альянсе на Индустриальной возле авторынка колонка номер 3 залил шесть литров 95ого в пустую канистру.Дома перелил в полторашки получилось ровно ТРИ бутылки. Твари, на шести литрах полтора литра украли. И еще, может кто в курсе по цвету 95ого--сегодня он был зеленый,месяц назад на 42ой школе,также для лодочного мотора в канистру набирал бензин был желтый? Каким цветом 95ый должен быть?

Тут у меня вопросик возник ---А 95 случаем не в лодочный ли моторчик покупался?
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Mildseven_ сказал(а):
Одиночка сказал(а):
Сегодня на альянсе на Индустриальной возле авторынка колонка номер 3 залил шесть литров 95ого в пустую канистру.Дома перелил в полторашки получилось ровно ТРИ бутылки. Твари, на шести литрах полтора литра украли. И еще, может кто в курсе по цвету 95ого--сегодня он был зеленый,месяц назад на 42ой школе,также для лодочного мотора в канистру набирал бензин был желтый? Каким цветом 95ый должен быть?

Тут у меня вопросик возник ---А 95 случаем не в лодочный ли моторчик покупался?
В лодочный Сузуки дф2,5 только обкатал.До него был четыре года такой же,только 95ый заливал.Так вот после разборки двигателя,а умер он не от бензина, нагара почти не было. Я знаю,что ты сейчас начнешь рассказывать жутики насчет 95ого. Я на короне девять лет на 95ом езжу и надеюсь еще столько проездить.
 

Mildseven_

Новичок
Регистрация
24.11.10
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
6
А зачем мне пугать?
Просто я на своем двигателе тоже проверил с 95-м ----правду сказать мотор побежал резвее
Ну конечно я обрадовался ---скорость выше расход вро де бы меньше стал
Думаю зачем же япошки требуют только 92 когда на 95 просто пуля по скорости---Задал вопрос Тех.Директору и мне обьяснили все популярно1) изменение температурного режима2) детонация
Правда сказать этого ни чего не ощущалась визуально на моторе
и только при подклюцении диагностики все сразу же стало понятно
Так что лично для себя решил не испытывать судьбу
А что касаеться машин--так там и для них бензин изготавливают
Я на 98 все время езжу и вроде бы траблов не наблюдаеться
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
У меня лодочный мотор четырехтактный и в инструкции написано --не ниже 92ого бензин использовать,а конкректного указания на марку нет.
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Multik сказал(а):
Я уже 2 месяца эксплуатирую антирадар Crunch 2130
Ловит все, от треножников до стационарных радоров что на проспекте и пионерской повесили. Иной раз забудешь - а он признательно пропиликает, дескать хозяин не превышай !
Купил сегодня анологичный детектор радаров за 2400,на территории Контура на Проспекте в фирме Блюзмобиль,а то что то часто стал гаишников ловить в последнее время.
 

Slider

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
321
Реакции
122
Баллы
308
предлагаю обработать информацию и вынести на первую страницу черный список. иначе получается не список, а беседка.
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Slider сказал(а):
предлагаю обработать информацию и вынести на первую страницу черный список. иначе получается не список, а беседка.
Вот и обрабатывай информацию и как Женя Маузер про курю или не курю регулярно списочек плохих автосервисов в студию.Как тебе мое предложение?
 

Slider

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
321
Реакции
122
Баллы
308
Одиночка сказал(а):
Slider сказал(а):
предлагаю обработать информацию и вынести на первую страницу черный список. иначе получается не список, а беседка.
Вот и обрабатывай информацию и как Женя Маузер про курю или не курю регулярно списочек плохих автосервисов в студию.Как тебе мое предложение?

про курю не курю не понял.
чем вам мое предложение не понравилось? или вы лично не в состоянии обработать информацию?
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Slider сказал(а):
Одиночка сказал(а):
Slider сказал(а):
предлагаю обработать информацию и вынести на первую страницу черный список. иначе получается не список, а беседка.
Вот и обрабатывай информацию и как Женя Маузер про курю или не курю регулярно списочек плохих автосервисов в студию.Как тебе мое предложение?

про курю не курю не понял.
чем вам мое предложение не понравилось? или вы лично не в состоянии обработать информацию?
Ну как же не понял? Во Всяких разностях,в ветке Кончу раком Женя Маузер подсчитывает курящих и не курящих. Предложение понравилось,потому то и ответил. Мне больше нравится,когда кто нибудь будет что то обрабатывать.
 

Slider

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
321
Реакции
122
Баллы
308
Одиночка сказал(а):
Slider сказал(а):
Одиночка сказал(а):
Slider сказал(а):
предлагаю обработать информацию и вынести на первую страницу черный список. иначе получается не список, а беседка.
Вот и обрабатывай информацию и как Женя Маузер про курю или не курю регулярно списочек плохих автосервисов в студию.Как тебе мое предложение?

про курю не курю не понял.
чем вам мое предложение не понравилось? или вы лично не в состоянии обработать информацию?
Ну как же не понял? Во Всяких разностях,в ветке Кончу раком Женя Маузер подсчитывает курящих и не курящих. Предложение понравилось,потому то и ответил. Мне больше нравится,когда кто нибудь будет что то обрабатывать.

про раков не читал - не в курсе.
раз вы также ищите ктобы обработал информацию - значит мое предложение вам понраву.

1. сервис по пионерской в районе стройки, рядом с новым стадионом (бывший шлако-отстойник) - развод на ремонт.
2. сервис Юры дизелиста, который учавствует в соревнованиях по таскам и др. - безответственный ремонт без завертывания болтов и натягивания ремней, все на отъя.ись (в основном из-за того, что ремонт он поручал молодым нанятым пацанам). (Была информация, что ремонт теперь далает сам)


понравился автосервис "сервис парк"
основной автосервис для меня это Игорь на Индустриальной ) цены таким людям нет.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх